Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ГОА, Тайланд. кто был? отзовитесь


иван_2113

Рекомендуемые сообщения

хера себе.....((без пострадавших, надеюсь ?

 

незнаю если пожилые могли забыть что-то выключить и уснуть,

или же дети... 3 пожарки приехали,думаю завтра узнаем что да как... ужас просто :bomb:

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Был в Тае в прошлом году компанией 7пацанов:biggrin:В первый день попали в местную полицию,на второй разбили скутер и попали в госпиталь.Было очень весело...Как говорит Павлик: все огонь!:sarcastic:Отель был a one royal cruise,отель супер от главной улицы пешком минут 20,на такси 5.Отпуск запомнился на всю жизнь:i_am_so_happy:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

А я бы вот сюда поехал отдохнул бы!!Вот это действительно крутое место!!!

 

http://www.etoday.ru/2010/06/otel--marina-bay-sands-v-singa.php

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

тоже долго выбирал между таем и вьетнамом. поехал во вьетнам и ни разу не пожалел, он дороже тае процентов на 15-20. но всё в разу лучше. на двоих вышло 300к гдето. но приехал оттуда с 42кг(уезжал было 21) кожа крокодилий накупил море(ремни кошельки сумки) шмотья много качественного. массажи перепробывал все какие можно.

 

 

ну и так если нет денег на вьетнам то тай, а если есть то одназначно вьетнам. от тая отличается чуть более высокими ценами(+15%), но сервис в разы лучше, всё намного чише. плюс море в тае как расказывали друзья купаться невозможно ибо грязное, надо выездать на острова. во вьетнаме шикарное море.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
А я бы вот сюда поехал отдохнул бы!!Вот это действительно крутое место!!!

 

http://www.etoday.ru/2010/06/otel--marina-bay-sands-v-singa.php

 

агонь:greeting:

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий

Ездили в паттаю в ноябре 2010, если хочешь купаться то лучше ехать на остров (пхукет например), в паттае больше ночной отдых чем пляжный, жили в Furama Jomtien Beach, отель супер, поселились на 24 этаже, вид на море, вечером на балкончике за бутылочкой рома - это кайф.....

http://s018.radikal.ru/i520/1201/ed/72032141ff41.jpg

Ссылка на комментарий
тоже долго выбирал между таем и вьетнамом. поехал во вьетнам и ни разу не пожалел, он дороже тае процентов на 15-20. но всё в разу лучше. на двоих вышло 300к гдето. но приехал оттуда с 42кг(уезжал было 21) кожа крокодилий накупил море(ремни кошельки сумки) шмотья много качественного. массажи перепробывал все какие можно.

 

 

ну и так если нет денег на вьетнам то тай, а если есть то одназначно вьетнам. от тая отличается чуть более высокими ценами(+15%), но сервис в разы лучше, всё намного чише. плюс море в тае как расказывали друзья купаться невозможно ибо грязное, надо выездать на острова. во вьетнаме шикарное море.

 

300 чета многовато

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ездили в паттаю в ноябре 2010, если хочешь купаться то лучше ехать на остров (пхукет например), в паттае больше ночной отдых чем пляжный, жили в Furama Jomtien Beach, отель супер, поселились на 24 этаже, вид на море, вечером на балкончике за бутылочкой рома - это кайф.....

http://s018.radikal.ru/i520/1201/ed/72032141ff41.jpg

 

ты редиска... я хочу туда:biggrin:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
А я бы вот сюда поехал отдохнул бы!!Вот это действительно крутое место!!!

 

http://www.etoday.ru/2010/06/otel--marina-bay-sands-v-singa.php

 

Класс. Красотень.. И плавать наверно стрпшненько на такой то высоте:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
300 чета многовато

ну какбы путевки по 80т.р(итого 160 на двоих) и в день по 50-70 баксов на еду и развлечения(на двоих) не в чем себе не отказывая.

 

+ на покупки( ремень из крокодилий кожи допустим стоит 100 баксов)

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

В Камбоджию осенью летал, очень понравилось, страна Детей и "Уан Доллар"))) туристический бизнес там набирает обороты, поэтому надо ехать туда сейчас, пока не приехали арабы китайцы и русские))) Там есть на что посмотреть... cambodia_000024_0033.jpg

http://teh-nomad.livejournal.com/715590.html

Изменено пользователем BananaDogg

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

В понедельник прилетел с тайланда там так пи****о)) отдыхали на пхукете пляж патонг по моему, у отеля не большой но свой пляж, называется даймон клиф. Ужин брать не надо город не далеко там дешево. У отеля есть бесплатные автобусы до пхукете таун и на другие разные пляжи дополнительно. Сестра отдыхала в другом отеле чуть подальше там охерительный свой пляж территория отеля шикарная но цены на напитки подороже. До города минут 10 на машине где то выйдет 200 бат=200 рублей если нужно названия то напишу узнаю

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий
тоже долго выбирал между таем и вьетнамом. поехал во вьетнам и ни разу не пожалел, он дороже тае процентов на 15-20. но всё в разу лучше. на двоих вышло 300к гдето. но приехал оттуда с 42кг(уезжал было 21) кожа крокодилий накупил море(ремни кошельки сумки) шмотья много качественного. массажи перепробывал все какие можно.

 

 

ну и так если нет денег на вьетнам то тай, а если есть то одназначно вьетнам. от тая отличается чуть более высокими ценами(+15%), но сервис в разы лучше, всё намного чише. плюс море в тае как расказывали друзья купаться невозможно ибо грязное, надо выездать на острова. во вьетнаме шикарное море.

 

у меня брат в том году ездил во Вьетнам! вообще понравилось.цены очень низкие, согласен. тоже много чего привез)))) но путевка стоит в среднем от 100 кусоков. у меня столько не будет)

думаю все таки в ГОА ехать... подешевле, правда отели по хуже. но мы же не собираемся там весь отпуск проводить.только ночевать)))

 

 

А ВООБЩЕ МОЯ МЕЧТА -ЭТО КУБА!):good::good:

Ссылка на комментарий
В понедельник прилетел с тайланда там так пи****о)) отдыхали на пхукете пляж патонг по моему, у отеля не большой но свой пляж, называется даймон клиф. Ужин брать не надо город не далеко там дешево. У отеля есть бесплатные автобусы до пхукете таун и на другие разные пляжи дополнительно. Сестра отдыхала в другом отеле чуть подальше там охерительный свой пляж территория отеля шикарная но цены на напитки подороже. До города минут 10 на машине где то выйдет 200 бат=200 рублей если нужно названия то напишу узнаю

 

примерно сколько с собой брали на сколько чел-к? почем всякие экскурсии? еда, выпивка?я нашел 1н отель в тайланде уже

Ссылка на комментарий
Ездили в паттаю в ноябре 2010, если хочешь купаться то лучше ехать на остров (пхукет например), в паттае больше ночной отдых чем пляжный, жили в Furama Jomtien Beach, отель супер, поселились на 24 этаже, вид на море, вечером на балкончике за бутылочкой рома - это кайф.....

http://s018.radikal.ru/i520/1201/ed/72032141ff41.jpg

 

я видал его. классно вообще. интересно сколько стоит?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...