Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Разогрев перед сезоном


Skillz

Рекомендуемые сообщения

Слав, напиши данные в личку, я чисто из уважения тебе саб свой пришлю Sa-12 d2...

Пацаны а он ведь реально мне дин шлет когда я стану его пользователем и если вы неоптимизируетесь, незамедлительно с него стрельну и заберу приз.

тупо засуну в короб от SoloXа и все::hair::

Если честно в руках ниразу недержал сандаль но чувствую что СИЛА!!!

 

Я В ШОКЕ ОТ ИГОРЯНА НЕТ СЛОВ...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дык, тупо фиксировать нечем, так бы с удовольствием ящик запилил и с настройками поэксперементировал, хатяб тупо ради интереса, что получится

2*3518+m4a - не мерял:biggrin:

Ссылка на комментарий
я за эти дины ничего незнаю а вот за СA12 примерно есть информация,на них ведь можно В этих рамках дунуть(2Класс получается)

А вот теперь сам прикинь навскидку солох 12 легко из багажника 152 дует играючи (уж поверь наслово) ты СОМНИВАЕШЬСЯ что Ca12 несможет 150с копейками дунуть (чтоб получить приз) ЛИЧНО Я НИКАПЕЛЬКИ !!!

 

У меня просто нет таких сабов а если бы я был пользователем оных дунул сразу причем в первый день и попросил бы у Гриши Са15.

 

Блин вам такой бонус БЕРИ НЕХОЧУ!!!

 

Как все легко у вас, и 150 и 152 играючи с одной 12шки! Люди очень много сил, времени и средств вкладывают чтобы получить такой рез. Вот хотя бы обсуждаемая тема http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=28699&page=2 сколько ребята переделали чтобы получить заветные 150.

Изменено пользователем Oleg

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Как все легко у вас, и 150 и 152 играючи с одной 12шки! Люди очень много сил, времени и средств вкладывают чтобы получить такой рез. Вот хотя бы обсуждаемая тема http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=28699&page=2 сколько ребята переделали чтобы получить заветные 150.

 

дак там и частота низковата)как вариант темы сдесь нет но друзья с 12ки л5 кикер от 2х мадов11 в мост в оке на частоте 68гц рез 148 был щя какрас новую двенашку СА купили,может с моим стетсом на скоряк запилим 150+

SoloX18-2шт,Stetsom14k2е,Вице чемпион России АМТ2012 Монстр

Ссылка на комментарий
Как все легко у вас, и 150 и 152 играючи с одной 12шки! Люди очень много сил, времени и средств вкладывают чтобы получить такой рез. Вот хотя бы обсуждаемая тема http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=28699&page=2 сколько ребята переделали чтобы получить заветные 150.

 

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=209954&postcount=20

Ссылка на комментарий
Как все легко у вас, и 150 и 152 играючи с одной 12шки! Люди очень много сил, времени и средств вкладывают чтобы получить такой рез. Вот хотя бы обсуждаемая тема http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=28699&page=2 сколько ребята переделали чтобы получить заветные 150.

:lol::lol::lol:у них там другая история я несобираюсь на 30 40 45Гц делать 150+ с Са серии в багажнике Я ведь не ВОЛШЕБНИК.

 

НУ А как мне писать иначе как (НЕ играючи 152 если у друга в 2112 и 1 12SoloX если быть точнее 152,6 Стабл я ему систему делал, действительно играючи хоть днем хоть ночью, сколько надо ,рез только там не в багажнике но в багажнике 150 легко а 152 без седел в салоне играюче иначе неназвать в свое время сьел на солоксах много и яшик долго дорабатывался под него СИЛ и Времени тоже много ушло И ТЕПЕРЬ СТАЛО ИГРАЮЧЕ НЕИНАЧЕ а если голова и руки наместе ,Уже столько инфы что дейстрительно 150 легко не как раньше я этот рубеж в 2007прошел теперь ЭТО НЕПРОБЛЕМА СПЛщики все свои секреты тут выкладывают примени на себе и 150 непредел СОГЛАСЕН

Ссылка на комментарий

я про тоже !!видимо действительно мало кто может так делать! непонимаю что мешает ведь все ведь есть

Ссылка на комментарий
Дык, тупо фиксировать нечем, так бы с удовольствием ящик запилил и с настройками поэксперементировал, хатяб тупо ради интереса, что получится

без датчика ты ничто его надо впервую очередь брать (ну всмысле ничего несделаешь)Действительно громкого

Ссылка на комментарий

Походу мы первые

Изменено пользователем Евгений412

SoloX18-2шт,Stetsom14k2е,Вице чемпион России АМТ2012 Монстр

Ссылка на комментарий

Сандаль давит ,ДД курит

Изменено пользователем Евгений412

SoloX18-2шт,Stetsom14k2е,Вице чемпион России АМТ2012 Монстр

Ссылка на комментарий

молодчики!!!!!!!!!:hi:::hair::

стэтс рулит,кстати мой бывший:drinks:

первый саб в казахстан:good:

Изменено пользователем muratovvolodya

157.7db Чемпион Казахстана

Вице чемпион россии

Ссылка на комментарий
молодчики!!!!!!!!!:hi:::hair::

стэтс рулит,кстати мой бывший:drinks:

первый саб в казахстан:good:

 

ящег ваще не как не регулировался и не настраивался воткнули в старый от L5го кикера на кикере в нем частота была на 65+гц а с сандалем который даже не разминался прям с коробки новый воткнули:biggrin:::hair::::hair::::hair:: пик на 57гц получился ход около 1см

SoloX18-2шт,Stetsom14k2е,Вице чемпион России АМТ2012 Монстр

Ссылка на комментарий

Молодцы! первый призер у нас есть :good:

 

Пишите какой размер саба хотите получить и какие катушки, организуем отправку с ближайшей партией товара к представителям в КЗ :hi:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...