Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Mosconi Gladen AS 200.2


Scrappy Coco

Рекомендуемые сообщения

Кто слышал, ставил? щюпал? Как в роле усилка на пищи? Рулить есть чем. Будет качать 8штук ДТХ 309! на каждый канал по 4 штучки в 4 ома :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Грызунов Высокими частотами будешь уничтожать? :)

Куда столько :)

Если допустим что это как половинка маскони 200.4 то могу сказать что ВЧ там детальные очень быстрые и мощность там реальная, смотри береги уши. Усилок :good:

Ссылка на комментарий
Паш он мелок для пищей бери у Лёхи 300.2

 

:sarcastic: Вопрос не о мощности. а о музыкальности :wink:Мощи хватит .

Ссылка на комментарий
:sarcastic: Вопрос не о мощности. а о музыкальности :wink:Мощи хватит .

 

ну ты в натуре, симфонии в машине слушать что ли будешь? так тебя ж сдует от тубы

Ссылка на комментарий

на вч\сч прокатит ни разу не колючий, детальный! не шипит в конце концов)! ну эт все по 300.2, этот думаю одного поля...

:pop:

Ссылка на комментарий

а я такой планирую поставить на ДАСТ 165! Думаю, будет бэнч!

Я на Драйве drive2.ru/r/nissan/583699

Ссылка на комментарий

владею таким, питаю серединочку, так же вешал и на пищалки, и на уасемнашку))))))) на последнем компоненте давил 143дб на музле:biggrin:

 

на пищалках очень понравился. италия рулит:bomb:

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
владею таким, питаю серединочку, так же вешал и на пищалки, и на уасемнашку))))))) на последнем компоненте давил 143дб на музле:biggrin:

 

на пищалках очень понравился. италия рулит:bomb:

 

Был у Илюхи на днях они с 4х канальным гладеном рс250с4 подключенному к штатному ГУ, саб драг двп 15ка, авто седан поло сняли почти 144 дб на 43гц я аж подофигел чутарик. Причем усь качает передние дины + задние (3х омные) и саб мостом на 3 ома подключен, че то я не ожидал такой прыти от него:scratch_one-s_head:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Был у Илюхи на днях они с 4х канальным гладеном рс250с4 подключенному к штатному ГУ, саб драг двп 15ка, авто седан поло сняли почти 144 дб на 43гц я аж подофигел чутарик. Причем усь качает передние дины + задние (3х омные) и саб мостом на 3 ома подключен, че то я не ожидал такой прыти от него:scratch_one-s_head:

 

опять тебя не пойму,какой такой рс? у меня XL250c4,кроме него с такими показателями ничто из Гладенов не знаю.Ты путаешь,скорей всего,причём неоднократно.

Ссылка на комментарий

nemoj777, да да, по привычке написал рс. раньше у самого рс100с4 был, корпусы похожи :biggrin:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...