Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Белгородская область, Старый Оскол.


Рекомендуемые сообщения

ребят какие дела-а то-тихо как то ))))

 

Приветствую, наконец то приехал акб , теперь можно что-то внятное собирать) :music:

1fff7b7ca7257f3b2c4b7670d5a73464.jpeg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 737
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

сегодня мерелся.. выдало 144.25))

 

На какой частоте?так что то слабоватый рез на твоем железе,если 144 не на 30 гц)).Если я правильно помню у тебя ведь черный форд 3???заставляй толяна :peel: лучше короб))

Изменено пользователем romakp
Ссылка на комментарий
На какой частоте?так что то слабоватый рез на твоем железе,если 144 не на 30 гц)).Если я правильно помню у тебя ведь черный форд 3???заставляй толяна :peel: лучше короб))

 

этот короб музыкальный)). акб севшие были (( купил новую зарядку. можно еще раз стрельнуть ))). ящик будет новый боевой )) а потом думаю продать железо )). а ты кто-))???? чет я тебя не знаю.

Ссылка на комментарий
Приветствую, наконец то приехал акб , теперь можно что-то внятное собирать) :music:

1fff7b7ca7257f3b2c4b7670d5a73464.jpeg

 

что за акб )) на какой усь будишь кидать ??

Ссылка на комментарий
что за акб )) на какой усь будишь кидать ??

:hi:

Аккумулятор Haze HZB12-70J , да уся можно сказать еще нету......:lol:

Так сказать начал собирать систему с питания) планов много, а следующим шагом будет покупка гены :biggrin:

Ребят, а подскажите где у нас можно поискать кулон715д , или дешевле из инета заказать?

Ссылка на комментарий
этот короб музыкальный)). акб севшие были (( купил новую зарядку. можно еще раз стрельнуть ))). ящик будет новый боевой )) а потом думаю продать железо )). а ты кто-))???? чет я тебя не знаю.

Давно уже знаешь))мы тебе еще в 12 твою первую музню ставили))

Ссылка на комментарий
Давно уже знаешь))мы тебе еще в 12 твою первую музню ставили))

 

все понял )) а где же ваше машинка ???))

Ссылка на комментарий
:hi:

Аккумулятор Haze HZB12-70J , да уся можно сказать еще нету......:lol:

Так сказать начал собирать систему с питания) планов много, а следующим шагом будет покупка гены :biggrin:

Ребят, а подскажите где у нас можно поискать кулон715д , или дешевле из инета заказать?

 

я купил себе нормальную зарядку автоэлектрик т1017у. даволен как слон))

Ссылка на комментарий
все понял )) а где же ваше машинка ???))

 

Сань да я свою недавно разобрал))щас чувак с армии приходит и будем спешить к соревам тачку собирать))Как бы нам пересечься послушать как у тебя кошмарит,по толяновым описанием адски::hair::а еще у кореша приорка белая 505(бывшая тачка создателя темы) тоже неплохо кошмарит(142+ пик на 39)это на орисах было,щас сандалики е15 на них еще не мерили(короб скорее всего бод замену)

Изменено пользователем romakp
Ссылка на комментарий
щас сандалики е15 на них еще не мерили(короб скорее всего бод замену)

 

Когда мерять будем? Почему короб под замену?

Ссылка на комментарий
Когда мерять будем? Почему короб под замену?

 

Даров Артем))да думаю на выходных поднаберу тебе))да этот короб повседнев,на давку нужно будет с другими поиграть)):peel:

Ссылка на комментарий
я купил себе нормальную зарядку автоэлектрик т1017у. даволен как слон))

 

а где купил? почем? :smile:

Ссылка на комментарий
Сань да я свою недавно разобрал))щас чувак с армии приходит и будем спешить к соревам тачку собирать))Как бы нам пересечься послушать как у тебя кошмарит,по толяновым описанием адски::hair::а еще у кореша приорка белая 505(бывшая тачка создателя темы) тоже неплохо кошмарит(142+ пик на 39)это на орисах было,щас сандалики е15 на них еще не мерили(короб скорее всего бод замену)

 

видил эту приору )). играет очень хорошо но сандали (е) это не то... баса нет ..один долбежь .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...