Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Музыкальная ламбо-восемь из Усть-Лабинска


y200yk

Рекомендуемые сообщения

DEZmoNT это как личные сообщения писать.

http://www.bassclub.ru/forum/private.php?do=newpm&u=2889

 

Оффтоп

красавчик! обстановку разрежает!:smile:

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

люблю я эту тему читать конечно, но реально заёпся :wacko3: столько флудаааа, ппц! последних пару страниц вообще перепрыгнул...

ну ошибся Саня, с кем не бывает! зетка жива и здорова в целом! подвес мелочи! но на этом примере для Джейка или Стива (кто там из них разрабатывает сандали) повод будет увеличить высоту подвеса, что бы он так не натягивался и не трещал по швам! :mocking: а то хули, 18шка, а навалить в неё нельзя =)

Ссылка на комментарий
ну значит ошибся при рассчёте последнего ящика... прошлый ящик все обхаяли... там была площадь 280кв и настройка 22гц.(считал по формуле).

 

мне кажется это должно звучать иначе "ЛОханулся пацаны,извеняйте" хотя бы так.......а по факту друг ну ты стока ху...ни наговорил...что просто пи....ц...лично я никогда не пиарил и не обсирал ни один бренд хоть и сами имели больше 5и сандалей......и т.д.

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
люблю я эту тему читать конечно, но реально заёпся :wacko3: столько флудаааа, ппц! последних пару страниц вообще перепрыгнул...

ну ошибся Саня, с кем не бывает! зетка жива и здорова в целом! подвес мелочи! но на этом примере для Джейка или Стива (кто там из них разрабатывает сандали) повод будет увеличить высоту подвеса, что бы он так не натягивался и не трещал по швам! :mocking: а то хули, 18шка, а навалить в неё нельзя =)

 

ты хоть сам понял че написал :biggrin: если 18 то должна держать 10 киловат и пару кривых рук :sarcastic:

саб норма и как ты заметил чел САМ ошибся и сам своими руками завалил его

Ссылка на комментарий
Сообщение от l-e-xx

я заглядывал в машину она была без людей!!!...стояла и мочила.....система без присмотра не должна быть вообще ...а у него крыша как саб ходила.....реально долбила на всю площадку......

 

 

что значит не ВРИ...внимательно читай!!! первое красным выделил....тебя не было в салоне!!! надо либо использовать на 50-70 процентов.....ход саба был бешенный....и спорить думаю не станешь...так как ты наверно был восхищён этим......я думал ты понимаешь что делаешь:sad:

 

лех,вспоминаю время когда познакомился с тобой страдивари и всеми всеми...когда спалил драга и уперто доказывал что все у меня четко!!!!!:rofl2: что я не виноват...ЩАС смешно просто, это разгельдяйсво не иначе + еще и треп

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
ты хоть сам понял че написал :biggrin: если 18 то должна держать 10 киловат и пару кривых рук :sarcastic:

саб норма и как ты заметил чел САМ ошибся и сам своими руками завалил его

 

а сарказма совсем в посте не увидел? :wink:

в ледующий раз буду помечать, где сарказм..

Ссылка на комментарий
друг у меня тоже хорошо шатало когда в машине 2 фьюжена фжл 1211 стояли но там 143 небыло и ща нормально шатает 150 а по видео как то одикакого видно :wink: цифры все на свои места ставят

 

во во,я ж уже как то писал что когда у меня была са15 ко мне подходили люди с такими глазами:wacko2::shok::shok::shok:,потом эти же люди подходили когда слушал 2*15са,с теми же глазами:shok:,потом когда была 1*18з те же блин высказывания и слова:shok::shok::shok:,а а люди даже не понимали что в машине уже полгода как не одна сашка а зэдка они не чувствовали разницу,для них просто громко играло!!!!!!!!!!! и все!!!!! так же и у топикстартера!!!а он этого ни куя не понимает я ему это уже объяснял!!!!а ему хоть *** полбу.........все говорит в акуе!!!!! я уже сказал ему что вчера слушал его машину и вот впечатления на слухса15 от 700ват мощи на взгляд "ай лав ю" на коробе 50 герц без саб соника:biggrin:

Изменено пользователем NLaudio

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

так то канешна здорово в зетке V3 что сначала исчерпывает ход подвес, а не шайбы с каркасом катух.

можно по ходу смело орентироваться только на подвес не боясь разбить нутро.

 

есть такое чувство у владельцев 18" что в них можно вваливать на порядок больше мощей чем в 12"-хи потому как 18"-хи выглядит крепче, на самом деле номинал то у этой серии одинаков, один и тот же мотор и подвиги изготавливаются из одних и тех же материалов.

больше того, мне кажется 12" способна выдержать больше чем 18" той же серии

Ссылка на комментарий
мне кажется это должно звучать иначе "ЛОханулся пацаны,извеняйте" хотя бы так.......а по факту друг ну ты стока ху...ни наговорил...что просто пи....ц...лично я никогда не пиарил и не обсирал ни один бренд хоть и сами имели больше 5и сандалей......и т.д.

 

то как тебе кажется оставь при себе)

 

если честно то почему то был уверен что Z а тем более 18 и более того v3 это монстр в которого можно вливать мощи и чувствовать ветер... а главное что ему ничего не будет.

вчера пока клеил дин рассмотрел его весь и в принципе увидел причину порыва... а теперь внимание... надеюсь что новые зэдки этим не страдают а при покупке лучше обратите внимание...

 

уже я выкладывал фото вида снизу на приклееный подвес. резинка затянута ближе к краю но не равномерно... в том месте где подвес приклеен нормально там не лопнуло ничего...

в результате даже не доходя до Номинального хода подвес начинает заламываться о внутренний край корзины и о выперающий клей(он там ещё и потёками как будто я этот дин собирал).

 

ещё раз выложу фото...

y_7dd47594.jpg

 

то есть при обратном ходе подвес неизбежно выламывался и то что произошло с сабом через месяц легко могло бы произойти через полгода не такого активного прослушивания.

 

кто не вкурил рекомендую внимательно перечитать пост.:hi:

 

если зафотать саб ровно сверху то отлично видно что подвес по периметру корзины лежит неровно.... если надо зафотаю... при этом ещё и клей неравномерно разлит по металлу.

 

подвес заклеил но он будет рваться дальше со временем не зависимо от качества клея.

 

а вот физика процесса... для тех кто не понял о чём я писал выше...

 

y_271f27f0.jpg

 

то есть приклеив подвесдаже на пару миллиметров ближе к центру корзины можно было избежить порыва.в одном месте подвес сдвинут как раз на 2мм и то место осталось целым.

 

y_c910288e.jpg

y_62a17f0f.jpg

 

да и ещё... если не снимите резинку с бортика декоративную то косяков сборки и не видно)):hi:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
то как тебе кажется оставь при себе)

 

если честно то почему то был уверен что Z а тем более 18 и более того v3 это монстр в которого можно вливать мощи и чувствовать ветер... а главное что ему ничего не будет.

вчера пока клеил дин рассмотрел его весь и в принципе увидел причину порыва... а теперь внимание... надеюсь что новые зэдки этим не страдают а при покупке лучше обратите внимание...

 

уже я выкладывал фото вида снизу на приклееный подвес. резинка затянута ближе к краю но не равномерно... в том месте где подвес приклеен нормально там не лопнуло ничего...

в результате даже не доходя до Номинального хода подвес начинает заламываться о внутренний край корзины и о выперающий клей(он там ещё и потёками как будто я этот дин собирал).

 

ещё раз выложу фото...

y_7dd47594.jpg

 

то есть при обратном ходе подвес неизбежно выламывался и то что произошло с сабом через месяц легко могло бы произойти через полгода не такого активного прослушивания.

 

кто не вкурил рекомендую внимательно перечитать пост.:hi:

 

если зафотать саб ровно сверху то отлично видно что подвес по периметру корзины лежит неровно.... если надо зафотаю... при этом ещё и клей неравномерно разлит по металлу.

 

подвес заклеил но он будет рваться дальше со временем не зависимо от качества клея.

 

а вот физика процесса... для тех кто не понял о чём я писал выше...

 

y_271f27f0.jpg

 

то есть приклеив подвесдаже на пару миллиметров ближе к центру корзины можно было избежить порыва.в одном месте подвес сдвинут как раз на 2мм и то место осталось целым.

 

y_c910288e.jpg

y_62a17f0f.jpg

 

да и ещё... если не снимите резинку с бортика декоративную то косяков сборки и не видно)):hi:

 

 

чет реально качество сборки не на высоте

Ссылка на комментарий
зато сколько соплей... ты блин дин ушатал...

 

Таких соплей еще будет много) от сандалистов)))

Ссылка на комментарий

дело не в клею поверь мне:hi:дело в болтанке...дифф безконтрольно летел вниз и не бился об керн он лишь изза технологии моторов в3

подвес рвется изза превышения хода либо внутри саба - когда усь контролирует саб выгибая его наизнанку (как гнул свои САшки я) либо от беспорядочного хода вниз рвется у корзины

нестоит щас искать всякие мелочные косяки на сабе дабы найти оправдание причине поломки:hi: нестоит оно того...

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
дело не в клею поверь мне:hi:дело в болтанке...дифф безконтрольно летел вниз и не бился об керн он лишь изза технологии моторов в3

подвес рвется изза превышения хода либо внутри саба - когда усь контролирует саб выгибая его наизнанку (как гнул свои САшки я) либо от беспорядочного хода вниз рвется у корзины

нестоит щас искать всякие мелочные косяки на сабе дабы найти оправдание причине поломки:hi: нестоит оно того...

 

Ты прав, но все же, тебя самого не смущает сам факт качества?

Ссылка на комментарий
Ты прав, но все же, тебя самого не смущает сам факт качества?

 

ты шас хочешь прогнать чушь что мол на сабах ДД/ФАЙ/ДЦ и прочее такого никогда быть не может,все собирается идеально бла-бла-бла?:biggrin:нестоит поверь мне:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Нет, я задал тебе вопрос, а про

ты шас хочешь прогнать чушь что мол на сабах ДД/ФАЙ/ДЦ и прочее такого никогда быть не может,все собирается идеально бла-бла-бла?
ты уже сам придумал
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...