Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Музыкальная ламбо-восемь из Усть-Лабинска


y200yk

Рекомендуемые сообщения

y_d70b26d3.jpg

 

y_beb3660b.jpg

 

 

кубков мне не надо! они в магазе по 300-500р всякие продаются! лично меня не прельщает фраза типа: да у меня типа первое место по СПЛ!

ну и что дальше то? несколько месяцев вкладываешь кучу бабла в железо и труд свой в итоге 30сек и чашка... а дальше? ну что дальше то???

 

а вот инфра и качественный громкий повседнев это машина которую запомнят все... и на соревках толпу собирает и как установщику это реклама отличная!

 

старался донести мысль

знаю что многие не поддержат... это те кто только начал путь... ребятки впереди вас ожидает много преград... конкуренция уже совсем другая. ещё пару лет назад на эмме можно было занять первое место дунув 143дб.

сейчас новичкам без денег на соревках делать нечего. потом каждый упирается в бюджет и всё... если не будет возможности покупать дорогое железо то путь спл-щика закончен)))). ездить каждый день с настройкой 58гц никто не будет... нет денег - нет реза)) тупик.

 

изначально вижу эти движения как тупиковые! а вот музыка это бесконечное движение вперёд!

Изменено пользователем Nastradamus

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Красотища, слов нет, и на месте спидометра магнитола, это важнее

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Помоемму важнее всего тахометр-а я его чет ваще невижу.Неудобно очень наверное магнитолой в дороге управлять. А так вообще 8ка зачетная-цвет ваще огонь.Но зеркала я бы всетаки сменил

Ссылка на комментарий

Тачка супер, цветовое исполнение на любителя, а так респектую от души, хорошо, когда руки от куда надо растут:good:, а фары передние восьмёрошные такие или от другой модельки?

Ссылка на комментарий

Молодца!

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

зачетно, очень зачетно.

 

единственное - продать будет трудно. но если захочется чего-то нового, то эту можно оставить для себя и своей будущей коллекции, а тачку подороже взять на прокачку ))

 

я вот даже на свой ниссан поставил 16" катки + резину и ставлю хороший автозвук, все затраты примерно в 150 К выйдут, и то, 80% моего окружения не понимают меня )))

 

хотя я уверен, что когда все установлю - то поймут ))) никуда не денутся

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...