Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

альфард епта


X666AM

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не чего особенного.чел заказал саб ему прислали непашущее дерьмо.жаль он здесь не зареген шоб самостоятельно создать тему.

Ссылка на комментарий

Мы недавно тестили в студии 10 дюймовый саб Альфард)) 250 ватт РМС чистыми на него подали, 3 минуты жил потом сгорел красиво, с дымом.....даж где то видео было....но мы его точно никому не отправляли после теста))

Ссылка на комментарий
Мы недавно тестили в студии 10 дюймовый саб Альфард)) 250 ватт РМС чистыми на него подали, 3 минуты жил потом сгорел красиво, с дымом.....даж где то видео было....но мы его точно никому не отправляли после теста))

 

руки рулят как модно говорят в вашей команде.

у меня сабы с номиналом 200вт успешно поют более года от кап10м.:wink:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

X666AM, ты флудераст ещё тот...

написал мне в разделе про якудзу.

для справки.. сабов было всего 6шт у меня.

три остались в городе, три в геленджике.

есть ещё инфа давай.

 

за всю историю продаж с сабами альфард было одно недоразумение))

человек купил CW серию пару сабов, всё было супер... прошло месяца три-четыре говорит один саб нерабочий был изначально.

это не ты был? а то в твоём репертуаре:bad:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

:pop::pop::pop:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

прям какая-то волна притензий и кидняков... что не день, то новый топик - помогите разобраться или меня кинули... вЕснА что-ли...

ГАЗ 21 Оливковый металлик 1960 г.в, ДВС ЗМЗ 405.2i, подвеска 3110 (5x108), ЗДТ, Kosie X5 R17 + Dunlop Sport 9000 215/45/17,cayenne-mercedes w140 седенья ;) , Звук- Pioneer DEH-P88RS, Morel Dotech Ovation MK II, HERTZ ES-250.D, Rokford Fosgate T1000bd, JL Audio 13w7, Bi Xenon APP PRO H4 depo vw golf + Hella Micro DE + xenon... :biggrin:...

Ссылка на комментарий
ну дык че с присланым сабом горелым моему знакомому?

 

Весна, все говорят какими-то загадками. Продублирую свое сообщение из соседнего топика. Факты и подробности, если уж заговорили про это, в противном случае бан за клевету.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
кап10м

А что, там моща есть?:biggrin:

(пс - без под**ба)

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
Весна, все говорят какими-то загадками. Продублирую свое сообщение из соседнего топика. Факты и подробности, если уж заговорили про это, в противном случае бан за клевету.

 

Алексей, клевета 100%

почему я понимаю... ну точнее из-за чего он создал эту тему, чтобы хоть как то меня зацепить.

более чем за полтора года торговли Альфардом на просторах интернета был всего один случай, подробности я описал выше.:hi:

 

цитата:

не чего особенного.чел заказал саб ему прислали непашущее дерьмо.жаль он здесь не зареген шоб самостоятельно создать тему.

БРЕД ПОЛНЫЙ.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...