Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

"Нам Нужен Бас" - видео конкурс к 5 летию БасКлуба


Рекомендуемые сообщения

на данный момент судейство идет полным ходом, судить не просто, так как в топе очень жесткая конкуренция.

 

Лех...вот тут ты прав на 100500%...лично я очень сильно погруз... поэтому привлек своего родного брата... он в воскресенье все и вся изучил... и наши мнения по счет первого и второго места "слегка" разошлись...:)... сегодня все решу окончательно...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
  • Ответов 309
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тебя убивает по ночам вопрос что всетаки тебе достанется....??? :sarcastic:

 

Ты не тупи....намекни слегка что нужно.....:wink: там типо мне баса не хватает....или есть басс....а нечем померить.....или есть бассс....а результат не растет из-за питалова......:wink:

 

хех) да я бы много чего сказал что мне нужно)

просто интересно уже,кому что достанется) ведь призовые не плохие совсем!)

Бас клуб,бас клуб,громкие машины.....

Ссылка на комментарий
Думаю если бы Nostradamus перед началом конкурса сказал о беседе с Расти и его автографами на магнитах, работ могло быть больше, ведь это уже реально эксклюзивные сабы:smile:

 

с автографом Расти эти дины в любом оформлении +3дб к резу:biggrin:

Ссылка на комментарий
хех) да я бы много чего сказал что мне нужно)

просто интересно уже,кому что достанется) ведь призовые не плохие совсем!)

еще как интерестно!!что кому достанется)призовой фонд очень сладкий.

Ссылка на комментарий
хех) да я бы много чего сказал что мне нужно)

просто интересно уже,кому что достанется) ведь призовые не плохие совсем!)

 

без сомнения Новокубанск первый.

уже несколько раз слышал в городе как из машин доносится: Нам нужен бас:good:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
без сомнения Новокубанск первый.

уже несколько раз слышал в городе как из машин доносится: Нам нужен бас:good:

 

о.спасибо) приятно) у нас тут тоже пару раз слышал) рад что людям понравилась) надеюсь и на соревнованиях народ оценит)

Бас клуб,бас клуб,громкие машины.....

Ссылка на комментарий

а для меня призовой фонд..это следствие стараний!!! а старания должны подтверждаться победой!!! поэтому не призы столь сладки...а победа!!!!

Ссылка на комментарий
о.спасибо) приятно) у нас тут тоже пару раз слышал) рад что людям понравилась) надеюсь и на соревнованиях народ оценит)

 

Сделай низко...сделай ровно и тогда трек будет востребован!! содержание крутое!! Мастеринг должен быть выше всех наград!!!! пойдите в студию...запишите свой плюс..пусть он будет похож, чтобы не менять душу трека....но для завершения дела...сделайте все в своем стиле!!! Мне очень понравился он именно в таком состоянии..но чтобы о нем говорила вся раша....доделайте...

Ссылка на комментарий
Сделай низко...сделай ровно и тогда трек будет востребован!! содержание крутое!! Мастеринг должен быть выше всех наград!!!! пойдите в студию...запишите свой плюс..пусть он будет похож, чтобы не менять душу трека....но для завершения дела...сделайте все в своем стиле!!! Мне очень понравился он именно в таком состоянии..но чтобы о нем говорила вся раша....доделайте...

 

а по мне так вполне нормально) как смог так пусть и будет)

низко не получится,минус сам по себе такой. сводил друг мой,вполне нормально свёл)

людям нравится,по крайней мере плохих отзывов я почти не слышал)

 

Многие писали "качает",значит реально "качает" )

Бас клуб,бас клуб,громкие машины.....

Ссылка на комментарий

Плохих и не услышишь!!! потому что все нормально!))) Я просто на перспективу!!!! ))))

Но не загордись!!! Я музыкальный продюсер...поэтому знаю, что работать над музыкой еще надо! И этого не укроешь!!! Если хочешь выяснить, что я не голословно утверждаю, пиши в личку!

Ссылка на комментарий

C замиранием сердца ждём результатов конкурса! Старались, за несколько дней отсняли кучу дублей, чтобы максимально точно передать настроение в итоговом видео ) Очень много достойных работ, снятых на высоком уровне, понимаем как непросто судьям, но ведь это означает, что конкурс удался! :)

Ссылка на комментарий

О да....удался не то слово...стоит только заглянуть в ветку DAXX..там чтото как то шатко валко))))) Денег наверное все таки нет у людей!)

Ссылка на комментарий
Плохих и не услышишь!!! потому что все нормально!))) Я просто на перспективу!!!! ))))

Но не загордись!!! Я музыкальный продюсер...поэтому знаю, что работать над музыкой еще надо! И этого не укроешь!!! Если хочешь выяснить, что я не голословно утверждаю, пиши в личку!

 

вот так люди становятся знаменитыми:smile:

встретились продюсер и исполнитель:yahoo:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Плохих и не услышишь!!! потому что все нормально!))) Я просто на перспективу!!!! ))))

Но не загордись!!! Я музыкальный продюсер...поэтому знаю, что работать над музыкой еще надо! И этого не укроешь!!! Если хочешь выяснить, что я не голословно утверждаю, пиши в личку!

 

ты что) я не когда не считал себя лучше или выше других) мы все одинаковые,2 ноги 2 руки одна голова!)

я ж не профи,любитель,записывался я на студии. и сводили трек там же.

что было в наших силах сделали)

(у меня сольных треков 3 штуки всего лишь.и "Громкие машины" как раз третий трек)

Бас клуб,бас клуб,громкие машины.....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...