Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб для Sony Xplod XS-GTX120LT


Peace.Duke

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все. пришел к Вам просить помощи...

Имею в наличии сабвуфер Sony Xplod XS-GTX120LT в стандартном корпусе "труба", корпус для меня оказался не практичным) в силу конструктивных особенностей саба и багажника авто, занимает нууу ооочень много места, почитал форумы, и задумался над тем что, а не заменить ли корпус для динамика...

так вот, знающие и понимающие в этом люди, будьте добры, подскажите, можно ли поменять корпус для этого динамика, на квардрытный, прямоугольный, ромбовый или еще какой :) и если это возможно, подскажите какой для него будет нужен объем ящика.

За ранее всем огромное спасибо за внимание. и... не пинайте сильно :)

Ссылка на комментарий

делал под такой 60 литров,настройку 38 - разница большая,клиент довольный.То что мало места чтобы занимал тогда делай закрытый ящик.

Ссылка на комментарий

а форма короба и расположение динамика в коробе, значение имеет?если сделать например вот такой с торца 8f1e5783c717.jpg. и если Вам не сложно, посоветуйте оптимальный вариант, а если остался чертеж вашего ящика был бы очень рад посмотреть. Извините за глупые вопросы :)

Изменено пользователем Peace.Duke
Ссылка на комментарий

распиши сначала что за систему у тебя,какой усилитель,гу,и прочее.И какой порт будеш делать на трубах или прямоугольный.

Ссылка на комментарий
распиши сначала что за систему у тебя,какой усилитель,гу,и прочее.И какой порт будеш делать на трубах или прямоугольный.

 

какой стоит усилок не могу, остались в машине от старого хозяина, майфун Clarion мощность и тд не знаю, по поводу порта, хотел бы послушать советы опытных людей :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...