Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ВАЗ 2114 ЕКБ


Рекомендуемые сообщения

Хоть и не Саня, но могу поведать что 18ха играет в пробном коробе от одного 2500, эта попытка направлена на то чтобы понять что нужно данному динамику от оформления и к сезону собрать :bomb:

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

подтверждаю уосемнаха уже давненько мило и размеренно трясет четырку

Ссылка на комментарий
Хоть и не Саня, но могу поведать что 18ха играет в пробном коробе от одного 2500, эта попытка направлена на то чтобы понять что нужно данному динамику от оформления и к сезону собрать :bomb:

В пробном что использовали трубу или щель?

Ждем фоток:music:

::hair::

Ссылка на комментарий
что-то тема заглохла. как дела обстоят, очень интересно

 

писать особо не чего.

 

Инстал не доделал так как саб пришел в конце сентября, а зима у нас наступает рано и холодная.

 

Как пришел саб запилили пробный яшик 180 чистого, порт 600кв, настройку целились 32 но похоже выше получилась. Динамик вверх, порт вверх справа.

 

На время поставил один саз2500 в 1ом, так как питание не доделал.

 

Ящик с одинарными стенками кроме верхней без распорок, даже с одного уся его раздувало пиз..ец как.

 

Результат перед разбором системы на музыке 144,1 33hz с открытой водительской дверью датчик по середине.

 

в феврале начну собирать систему снова, тогда будут фото а пока вся аппаратура дома на зимовке.

One love One united

Ссылка на комментарий
В пробном что использовали трубу или щель?

Ждем фоток:music:

 

щель.

One love One united

Ссылка на комментарий

Еще поменял гу на 80прс, доволен.

 

Фай понравился бассом, очень мягкий в тоже время плотный, чем то рф напоменает.

One love One united

Ссылка на комментарий

даа, слышал и видел все это воочию))) могу сказать одно - этой восемнахе мало 2500 саза, надо больше. а так - зачет :dance2:

мама я знаю, мы все хотим чтоб давило шопесец!

Ссылка на комментарий
Dyxx, ну как я поняо это с фая снято типа)

 

Да это фай выдал, короб 240л чистыми, порт 550, настройка 28гц

Ссылка на комментарий

фай трудный дин, легче было снять низ на 2 12-ках са серии. Но думаю скорее всего в правильном направлении. Нужен однообъемный короб внутри но никакне будучи струганый и приляпаный. Дин надо в меньшую плоскость поставить а порт как можно дальше от него. Но проект свернут дин на продажу.

 

Так-же был замер на 180 литрах и двухсотой трубе, с настойкой в 23 гц. Но Рез был мааленьким как писюн у малыша... Мало поколдовали на сабом, но он реально большой и при габаритах короба не лезет в багажник 14-ки.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...