Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ОРЕЛ - АМТ Официальный этап 19.05.2012


AGRESSOR888

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В Орле ещё один кубок, если говоришь об орле то не выделяй только саундзонщиков! а именно кубок у Румянцева Антона 3 место класс Монстр!

143,55 db на Skar audio

Ссылка на комментарий
ааа...это та хрипатая хонда,от которой рак ушей может случится:pardon:...там жесткие искажения,походу система не настроена вообще

 

у этой хонды система работает в аварийном режиме , но тем не менее заглушет все в радиусе 30 метров:biggrin:, и на этом этапе противопоставить ей было не кому и не чего:empathy2:

Ссылка на комментарий
В Орле ещё один кубок, если говоришь об орле то не выделяй только саундзонщиков! а именно кубок у Румянцева Антона 3 место класс Монстр!

 

результаты взял в контакте в группе саунд зоне))наверн поэтому там тока 4 кубка)

Ссылка на комментарий
у этой хонды система работает в аварийном режиме , но тем не менее заглушет все в радиусе 30 метров:biggrin:, и на этом этапе противопоставить ей было не кому и не чего:empathy2:

базара нет,громко...но слушать противно.

тишина-это смерть!

Ссылка на комментарий

ну тогда понятное дело они только за своих трясутся)))) Алексей там кипеш поднимал))) Боится, а это хорошо)))) как говорится страх сподвегает людей делать неправильные необдуманые решения и это факт)))) А вообще помимо наших ребят Хочу поздравить ребят с Москвы и поблагодарить за то что приехали)))) будем рады им всегда)::hair::

143,55 db на Skar audio

Ссылка на комментарий

Насчёт Хонды один момент не понравился, то что врубали музон и вызова было не слышно пришлось засланцев отправлять чтоб сообщали когда выезжать)))

143,55 db на Skar audio

Ссылка на комментарий
ну тогда понятное дело они только за своих трясутся)))) Алексей там кипеш поднимал))) Боится, а это хорошо)))) как говорится страх сподвегает людей делать неправильные необдуманые решения и это факт)))) А вообще помимо наших ребят Хочу поздравить ребят с Москвы и поблагодарить за то что приехали)))) будем рады им всегда)::hair::

 

готовились в обычном режиме :biggrin: Беспокойство было только из за отсутствия батареек, которые в четверг получили:cool1:за день до соревнований

Ссылка на комментарий
Насчёт Хонды один момент не понравился, то что врубали музон и вызова было не слышно пришлось засланцев отправлять чтоб сообщали когда выезжать)))

а договорился,чтоб мне рукой махнули:biggrin:...как-то неудобно подойти к человеку на соревнованиях по автозвуку и сказать,чтоб выключил звук:biggrin:

тишина-это смерть!

Ссылка на комментарий

Да это понятное дело))) поэтому и решили отправить наблюдателей кто услышит и позовёт))))

143,55 db на Skar audio

Ссылка на комментарий

Единственное печально что машин было всё равно маловато, ожидали большего количества) надеюсь след раз будет больше)))

143,55 db на Skar audio

Ссылка на комментарий

Вот видео замера, тут не знаю как выложить

http://vk.com/club4385106?z=video-4385106_162891531%2Fvideos-4385106

 

два SAX1200 на один SA 12 2+2

Ссылка на комментарий

пацаны все прошло бодро и весело!!!:good:

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
у этой хонды система работает в аварийном режиме , но тем не менее заглушет все в радиусе 30 метров:biggrin:, и на этом этапе противопоставить ей было не кому и не чего:empathy2:

 

тема об этой хонде есть на басклубе ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...