Jump to content
Форум БасКлуб

Stetsom Vulcan 7K2 Evolution на повседнев

Recommended Posts

Это что ж сабовое звено у тебя?!

я им саб на повседневе качать хочу и по некоторым причинам есть сомнения по поводу питания например((( вот и интересуюсь что можно взять за эти же деньги и с такой мощностью

AREH[55RUS];711715']я им саб на повседневе качать хочу и по некоторым причинам есть сомнения по поводу питания например((( вот и интересуюсь что можно взять за эти же деньги и с такой мощностью

Так ты систему полностью распиши, чтоб могли мудрецы подсказать:praising:

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=19297 да да там черным по белому написано что стетсом только для сварки метала и для музыка вообще не предназначен,просто надоело видеть постоянно "сварочник сварочник сварочник""":mad1:

SoloX18-2шт,Stetsom14k2е,Вице чемпион России АМТ2012 Монстр

2 18хи злые, и вот тебе ecm с запасом... другое дело,что он "сварочник"...

У тебя был стетс?просто кругом одно жополизство дилерам дд дс сандаль на сандалях даже защит от клипа нет у стетса 4 защиты и все работают на ура!!!!!просадка до 9 вольт усь даже в защиту не разу неуходил у меня 14й стетс и 11 точно так же отлично себя чувствует на 18хе солох от одной оптимы 75й лампа клипа работает четко,да да лучше возьми саз 3500 буть как все и восхищайся им,был у знакомого саз сгорел очень быстро

Edited by Евгений412

SoloX18-2шт,Stetsom14k2е,Вице чемпион России АМТ2012 Монстр

У тебя был стетс?просто кругом одно жополизство дилерам дд дс сандаль на сандалях даже защит от клипа нет у стетса 4 защиты и все работают на ура!!!!!просадка до 9 вольт усь даже в защиту не разу неуходил у меня 14й стетс и 11 точно так же отлично себя чувствует на 18хе солох от одной оптимы 75й лампа клипа работает четко,да да лучше возьми саз 3500 буть как все и восхищайся им,был у знакомого саз сгорел очень быстро

Я с тобой соглашусь! Он не хуже того же сандаля. Stetsom- хорошие усилки, и любые уси с такой мощностью- сварочники!!!

Вопрос был в другом,что за саб у автора?!

По питанию вообще что имеется?!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Стетс... Многие думаю что это "сварочник", с другой стороны, если у вас 5-7 кило мощи в усе... Это уже далеко не повседневный авто, это уже больше на шоу-кар тянет. И чем питать опять же все это.

Если у Вас злая восемнаха, которой надо литров 150-200 чистого, и номинал у неё 3 кило, ну дайте ей правильный ящик и уже от половины номинала саб запает, а разницу в 1-3 дб на повседневе, по мне так и не услышите вы её. Вот другой вариант если усь на повседнев и на соревки постоянно мотаться... Эт немного другое.

С другой стороны, можно у Ковбоя63 поинтересоваться, у него и стест был и м4а, и питание у него в норме, но сейчас ему не до этого...

Короче слушать надо, тут не угадаешь, возможно кому то и "натуральный сварочник" покажется SQ усем)))

::yu::