Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 GZRW 30SPL- EXTREME и 1 или 2 KICX 1.1000?


Рекомендуемые сообщения

всем здрасьте! пишу тут впервые, да и новичек в звуке, вот купил тут сабик 2 GZRW 30SPL- EXTREME и теперь думаю чем их качнуть! выбор падает в сторону KICX 1.1000, только незнаю хватит ли одного на 2 дина? помогите, посоветуйте!:smile:

Ссылка на комментарий

одного в 0.5ом хватит, да и два кикса будет прокормить не просто, что у тебя вообще с питанием? без доп акб ты его потенциал точно не раскроешь:hi:

Ссылка на комментарий

доп акб нету! провода будут кг 50, штатный гена и кислота под капотом! в о,5 ома на повседнев норм будет? просто выбор упал на кекса за ценник, и за лампу клипа!

Ссылка на комментарий

на первое время может и пойдет, если сильно не наваливать, а иначе::focus::

у меня тоже кикс, кислота под капотом, гена штатный и АГМ-ка в багажнике и то бывает моловато:hi:

Ссылка на комментарий

короче стоит один брать, двух много будет как я понял) главное в клип не вгонять ведь и тогда все норм будет?? дины будут жить долго и счастливо)

Ссылка на комментарий

делал такую связку, но акб в багажник обязателен. 60-100 ач

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

У меня тоже 2 данные ГЗшки,кекс 1000,провода DAXX P02,и хс д3400!

Мне тоже обязательно 2ой АКБ нужен!?

Ссылка на комментарий
У меня тоже 2 данные ГЗшки,кекс 1000,провода DAXX P02,и хс д3400!

Мне тоже обязательно 2ой АКБ нужен!?

 

Нужен!:hi:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

у меня два экстрима,и два кекса 1000,две оптимы 55 и 75 желтые,сегодня пробовал от одного кекса в 0,5 ома и одной оптимы 55-ой,побоялся за лобовое стекло,очень трясло.машина суба импреза wrx

Ссылка на комментарий

с одной кислой под капотом точно два 1000 не надо. Даже одному мало будет одной кислоты.

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий

Тож хотел себе взять два ГЗ 30 только не екстрим серии тож от кикса 1000 вот ток подумываю хватит ли питания на него одной кислоты и одной гельки 65 ампер или все таки желательно 2 гельки??? или брать др. сабы в 1 ом с 1-ым питанием??? Ваши советы??? Нужно все это для повседнева

Ссылка на комментарий
Тож хотел себе взять два ГЗ 30 только не екстрим серии тож от кикса 1000 вот ток подумываю хватит ли питания на него одной кислоты и одной гельки 65 ампер или все таки желательно 2 гельки??? или брать др. сабы в 1 ом с 1-ым питанием??? Ваши советы??? Нужно все это для повседнева

 

он спалит твой сабик :bomb: ::focus::::focus::::focus::::focus::::focus::::focus::::focus::::focus::::focus::::focus::::focus::::focus::::focus::::focus::::focus::::focus::

Штатка :bad:

Moscow SAO

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...