Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рубль. Экономика. Политика.


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Samodelkin3 сказал:

мы  тут намедни другу  машину искали, бюджет не большой до 220000

Если год не пугает, можно рассмотреть Toyota Avensis T220, период выпуска 97-2000 год, дорестайл и внимательно смотреть модель двигателя. Все, что содержит ZZ в модели двигателя это досвидосы. Автомобиль после покупки конечно же потребует ремонта, но он стоит каждого потраченного рубля. Никакой РИО, Солярис и уж тем более китайское Шевроле рядом не валялся. Большой плюс данной модели, что авто практически не выпускался в овощной комплектации. Т.е. минимум 2 свеклоподъемника, ГУР и кандер на машине есть. 

 

Главное не покупать рестайл. Рестайл однозначно враги проектировали. :bad: 

Изменено пользователем Dieselpower
Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Dieselpower сказал:

 

Так-то сажают конечно, но не за каждый косяк и не всех. Часто крайне несправедливо условку дают. Крайне редко назначают принудительное лечение у психиатра. 

Сажают реже. Потому что никому ничего не нужно. Потому, что органы работают плохо. И отсутствует та же Вышка за особо тяжкие преступления

Ссылка на комментарий
Nastradamus сказал:

какие прогнозы?

1. Навального возьмут в аэропорту.

2. Навальный спокойно поедет домой

Честно? По барабану. Пиарщиков не уважаю. 

Ссылка на комментарий

@ArtPod Вышка все же не отсутствует. Вчера лопатил новую конституцию, нашел там что ВМН все же разрешено применять для особо упоротых и неисправимых. 

Ссылка на комментарий

@Dieselpower я боле по БМВ тащусь, нежели чем по япам. Хотя те же япы в начале 10х были куда доступнее чем немцы. Прошли годы и за 300к можно взять какую нибудь БМВ начала нулевых. И за те же 300-400к убитого япа (я имею ввиду сейчас маркообраз) начала или середины 90х годов.

Ссылка на комментарий

@Dieselpower  Да  я  в  знаю у  самого были Carina E 2 шт, 4Runner 1995, Mazda 626  и др,  но  там  так  сказать клинический  случай  в  масштабе  семьи,   передвижение на ПТС  :biggrin:!!

Ссылка на комментарий
ArtPod сказал:

Прошли годы и за 300к можно взять какую нибудь БМВ начала нулевых. И за те же 300-400к убитого япа (я имею ввиду сейчас маркообраз) начала или середины 90х годов.

Всё - таки цена  владения  разная, от этого и  ценники на  саму  машину пляшут.

Ссылка на комментарий
Nastradamus сказал:

не ссыкло, поэтому и возвращается ....

Миша тоже не ссыкло ...

 да дело не в ссыкло/не ссыкло, Миша тоже надеялся на правосудие в итоге 10-ка.... система она такая

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
ArtPod сказал:

я боле по БМВ тащусь

Везет :hi:а я что-то разочаровался в европейских авто. Однако и не шизую по япошкам. 

 

Тойота для меня норм середнячок на каждый день. Сколько было ведер другой марки, они меня только расстраивали. Вот щас Ниссан. Тоже вроде яп, но сколько раз зарекался не брать неТойоту, теперь вот снова взял, потому что на Тойоту денег нет и опять локти кусаю. :sad:

Ссылка на комментарий
ArtPod сказал:

на ней просто мораторий

Нету там никакого моратория. Есть рекомендация в отношении каких лиц ее не применять. 

 

УК РФ Статья 59. Смертная казнь

 

Статья 20 конституции РФ

 

Ссылка на комментарий

@Samodelkin3 да не такая уж БМВ во владении дорогая. Мнение основано на владении следующими авто: BMW 320i E46 2000 г.в. BMW 330Xi 2001 г.в. BMW E39 520I 2002 г.в. к примеру на 5ке у меня загнуло клапана на впуске. потратил на всё про всё около 15 т.р. (прокладка гбц, болты, мск, клапана, прокладки по мелочи) делал всё сам. По кузовному железу тоже не так дорого. На приору брал капот за 7500 а на е39 что то в районе 9к, а крылья и то на е39 дешевле. Так что не всё однозначно.

Ссылка на комментарий
ArtPod сказал:

@Samodelkin3 ну да, но и сам ваг (если речь про Фольксваген Ауди Группе) слился во второй половине нулевых. Чего стоят одни только В6 с грм сзади ДВС и варики умирающие после 150000км

ваг слился? А другие моторы в то время?)) а какие сейчас ДВС выпускают не смотрел...?

 

Dieselpower сказал:

 

По всей видимости - да. 

 

Сами же пишете 

 

Так-то сажают конечно, но не за каждый косяк и не всех. Часто крайне несправедливо условку дают. Крайне редко назначают принудительное лечение у психиатра. 

 

При союзе с этим гораздо хуже было. За ведро картошки можно было на 10 лет загреметь. Нужно же кому-то БАМ строить, испытывать новые психотропные препараты, сомнительные методы лечения и тд.. 

я о том, что сейчас судебная система не работает. можно открыто воровать и человек не сядет. А если никому не нужен, то виноват ты или нет - судья разбираться не будет, если нет общественного резонанса.

чем больше сп*здил, тем меньше срок.
Поэтому и говорят про «раньше», ибо в таком случае человек ехал валить лес и строить бам, а не выходил с условным сроком, либо реальным, который в сизо отсидел за время следствия и суда.

 

про испытания препаратов и методы лечения промолчу))

Ссылка на комментарий

@NVZ слились все. Просто кто то раньше а кто то позже. Но факт технической деградации авто есть. Удешевление конструкции повсеместно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...