Jump to content
Форум БасКлуб

Рубль. Экономика. Политика.

Recommended Posts

У людей в возрасте мозгов больше вот и суетятся:hi:

... и видимо "голод" им более знаком по жизни.:wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

... и видимо "голод" им более знаком по жизни.:wink:

Согласен...я в ноябре пошел купил сахар,соль,крупы,мучные изделия на пол года...жена когда увидела охренела....подумала что я сдурел....щас зато признал что правильно сделал....у меня дети...хз че завтра будет...как говорится запас жопу не жмет:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Хлеб не подорожал 31 р.

Обалдеть! Я понимаю, что для Архангельска нормальная цена за хлеб 31р, но для нас 20р слух режет..... Свежий возле дома по 16,5 беру. Хлеб - :good:

Обалдеть! Я понимаю, что для Архангельска нормальная цена за хлеб 31р, но для нас 20р слух режет..... Свежий возле дома по 16,5 беру. Хлеб - :good:

Так и я о том, что подорожали только продукты НЕ первой необходимости, без другого проживем, я вот лично без хлеба не проживу, жаренная картошечка с молоком черным хлебом и (тут по выбору) котлетой:nyam1:

У вас же аппаратура без срока годности' date='вот и глумитесь..[/quote']

Да "мы" ровно в такой же ситуации как и "вы", продукты и вещи первой необходимости покупаем на этой же планете. Поэтому никакого глумления, а просто оценка текущей ситуации.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

У меня жена вчера с магазина пришла. Фрукты, овощи купила. И только дома увидела цены. Огурцы 220 р/кг, виноград 390, молоко тоже подорожало на 8-10 рублей. Да чё там говорить. Поднимают цены на ВСЁ!!!!!

Как жить дальше???

Скоро действительно придётся питался тем, что в лесу растёт(преувеличиваю конечно). Вспомнил анекдот на тему:

Журналист у бомжей берёт интервью:

-Чем вы питаетесь в таких условиях?

-Грибы, ягоды, корешки!

- Что за корешки такие???

-Пройдёт я тебе покажу, корешок)))))))))))).

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

в том магазе где постоянно покупаю - ценник на 100-150% взлетел. и хлеб там процентов на 20-25 подорожал (подмосковный, самый бешевый и вкусный. был 18.5 - щас почти 24р). так вот, заходишь недалеко в новую отремонтированную пятерку - цены нанах - дели на 2 от того магаза. да, выбор меньше, да иногда чего то нету. нопля... огурцы за 370 и 140 - разница есть)) причем и те и те на вид одинаковые, а там один хер в салат. поэтому скажу так - да, подорожало, но терпимо. надо просто оценивать магазинные предложения и свои покупательские способности.

я вот только одного не понял, бакс с 40 ушел до 65 - на 75%, а евро грубо с 50 до 75 - 25% ушли, а ценники на технику и иже с ними на 100-300%, вопрос - какого куя то? или у нас барыги совсем акуели и стали как таксисты при взрывах? по 1.5-2 штуки за доехать 1 остановку

по МСК не помогаю, не пишите :pardon: