Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Singer Alternators - Цены


Рекомендуемые сообщения

а еще вопросик как быть тем у кого 4 контакта на фишке генератора, а у сингера 3, или могут сделать фишку на 4 контакта

SPL 2016

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

найди фото, как выглядит твой геныч, попробуем подыскать, что нибудь подходящее.

Мне бы тоже не мешало) Тем более много желающих поставить генеротор на опель без проблем лишних. Вот поискал в нтернете нашел пару фоток и ссылок на генератор альтернативы так же.

Вот ссылка http://www.auto24parts.com/pl/p/ALTERNATOR-1.6-Z16XEP-Z16XE1-Z16XER-120-AMPER-OPEL-ASTRA-H-VECTRA-C-SIGNUM-ZAFIRA-B-BOSCH-0124425005-XY/3315

 

Ну и фото wUw1OIDD.jpg

NSt2mYCo.jpg

ZDaKk5V3.jpg

dfKom5nW.jpg

5azqxmPc.jpg

 

только я не мойму одного, почему на чертежах генератор выглядит не так как на картинках? крепления разные почему то, хотя по запросу в экзасте дал именно эту картинку с размерами, и фотку.

Изменено пользователем TiTaNicK

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а еще вопросик как быть тем у кого 4 контакта на фишке генератора, а у сингера 3, или могут сделать фишку на 4 контакта

 

У Сингера в комплекте идет фишка на 4 контакта, для работы генератора достаточно задействовать один контакт (желтый), подавать на него "+" от зажигания.

 

 

210263164.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
только я не мойму одного' date=' почему на чертежах генератор выглядит не так как на картинках?[/quote'] честно сказать я тоже :smile:

в таких случаях проще пойти и сфотать, то что стоиту тебя под капотом и подбирать генератор в похожем корпусе. в любом случае, будте готовы к переделкам и доработкам, 1 в 1 наврятли получится поставить.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
честно сказать я тоже :smile:

в таких случаях проще пойти и сфотать, то что стоиту тебя под капотом и подбирать генератор в похожем корпусе. в любом случае, будте готовы к переделкам и доработкам, 1 в 1 наврятли получится поставить.

 

Ну фоткам я верю не особо, точнее чертежам. А вот то что я нашел на экзисте . это более менее похоже на крепления как на сингерах

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Есть варианты для безпроблемной установки на 10-12ки ТАЗы, так чтобы ничего не варить и не пилить?

 

Как обстоят дела с запчастями, какие цены, сколько по времени ждать?

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

чаго вы все боитесь пилить и варить)) абсолютно любую гену можно поставить на практически любой автомобиль (гены с водяным охлаждеием от всяких бэх не всчет))))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
чаго вы все боитесь пилить и варить)) абсолютно любую гену можно поставить на практически любой автомобиль (гены с водяным охлаждеием от всяких бэх не всчет))))

 

Оффтоп

Ну да чего боятся, чуток ланджерон подрезать и все гуд :biggrin:

Onkyo 626+Heco 900+velodyne EQ12

Ссылка на комментарий
Вообще выбор есть на разные машины? можно список машин или марки на которые подходят... Цена не меняеться за универсальный гениратор?

 

Даешь список применяемости в авто!!!!!!!!:pics:

80-Rainbow26Tit-ST60-ADW600-RF400-2 ESX1040x2-Bost2300

Ссылка на комментарий
чаго вы все боитесь пилить и варить)) абсолютно любую гену можно поставить на практически любой автомобиль (гены с водяным охлаждеием от всяких бэх не всчет))))

 

Артем, ну почему сразу боимся. Просто я не видел чтоб на опель ставили гену, а тем более на изю. Вот взять тему , где делали в питере опель астра на ДД, мало того что ставили эту гену в течении месяца, сколько раз перетачивали шкиф, и на гене и на двигле, а в итоге что? В итоге щас машина поехала снимать гену, так как еле доехала.

Изменено пользователем TiTaNicK

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
он ?

 

%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%20Subaru%20Forester%20JA1704IR.JPG

 

Похож, тоже задумываюсь на счет приобретения гены.

Нарыл размеры гены на сф кузов, а на сайте dc power на сф5 и на сг9 один вариант гены выдает, вот

210268540.jpg

Завтра попробую свой обмерить

Ссылка на комментарий

цена уже окончательная или будет варьироваться от состояния доллара

SPL 2016

Ссылка на комментарий
цена уже окончательная или будет варьироваться от состояния доллара

думаю цена немного опустится еще ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Есть варианты для безпроблемной установки на 10-12ки ТАЗы, так чтобы ничего не варить и не пилить?

 

сейчас нет.

 

Как обстоят дела с запчастями

 

пока никак, но если будет потребность, думаю это не составит большой проблемы :hi:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...