Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ Ижевск - 10 ИЮНЯ.


Рекомендуемые сообщения

9a295a7b412a43680c7bd60c8bf10bf9.jpg

c1512c823fa62f5630b60dc540a9c856.jpg

29c1e50143aa6f41af6f7a77acc34b04.jpg

791c0c3f137f7a94cf796f9821a6da4d.jpg

153.37db- Абзаково,154.45db-Ижевск,154.87db-Челябинск,154.1db-Екатеринбург финал

Вице-Чемпион России АМТ

в классе Звуковое давление-Любитель4 вуфера 2012г.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лысину мою всему БК показал

:good:

153.37db- Абзаково,154.45db-Ижевск,154.87db-Челябинск,154.1db-Екатеринбург финал

Вице-Чемпион России АМТ

в классе Звуковое давление-Любитель4 вуфера 2012г.

Ссылка на комментарий

153.37db- Абзаково,154.45db-Ижевск,154.87db-Челябинск,154.1db-Екатеринбург финал

Вице-Чемпион России АМТ

в классе Звуковое давление-Любитель4 вуфера 2012г.

Ссылка на комментарий
Всем привет!:hi:Добрался до дому ,но дороги Ижевска не когда не забуду!:ireful:Потерял 2 колеса :cray:

 

жестко, ехал за 4 машинками с газелью с екб, не понимал куда делась плохая дорога, оказывается за день ее подшаманили) фиг знает куда вы там влетели)

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
жестко' date=' ехал за 4 машинками с газелью с екб, не понимал куда делась плохая дорога, оказывается за день ее подшаманили) фиг знает куда вы там влетели)[/quote']

стык старого асфальта и нового :mad1:

153.37db- Абзаково,154.45db-Ижевск,154.87db-Челябинск,154.1db-Екатеринбург финал

Вице-Чемпион России АМТ

в классе Звуковое давление-Любитель4 вуфера 2012г.

Ссылка на комментарий
моя лютая супра многих вводила в ступор :D

 

это дд 510х2??? какие катухи и рез???

DTX-306, DD VO-8, Kicx QS 1.900, 2xDD512

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
жестко, ехал за 4 машинками с газелью с екб, не понимал куда делась плохая дорога, оказывается за день ее подшаманили) фиг знает куда вы там влетели)

 

 

Они наверно по указателям на Ижевск на Игру поехали , а не через Воткинск. Как то также уехал туда , дорога там , как будто кто то гранат на дорогу накидал , такие воронки в том году были.

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Серег, на каждый вопрос всегда есть и будет несколько мнений, имеющих право на жизнь. Твое мнение это мнение человека со стороны организаторов, выше было мнение участника. Для людей делающих первые шаги в автозвуке призы всегда важны. Профессионалы и финалы европы это уже немного другой уровень, куда действительно едут не за призами.

Я не являюсь организатором:wink:

Я езжу по соревкам с 2003 года, как участник, тренер, судья.... но не как организатор. Безусловно,получить призы чрезвычайно приятно. Но если их не будет, я все равно занимался и буду заниматься этим. И так же считает огромное количество людей, я знаю это)

Хотя конечно, кто-то ездит ради призов, не вопрос. Это их право.:pardon:

Но мне это забавно слышать, бюджеты систем давно превысили пятизнак в долларах. Неужели приз за 50-100 баксов так мотивирует? Ну не знаю......

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Я не являюсь организатором:wink:

Я езжу по соревкам с 2003 года, как участник, тренер, судья.... но не как организатор. Безусловно,получить призы чрезвычайно приятно. Но если их не будет, я все равно занимался и буду заниматься этим. И так же считает огромное количество людей, я знаю это)

Хотя конечно, кто-то ездит ради призов, не вопрос. Это их право.:pardon:

Но мне это забавно слышать, бюджеты систем давно превысили пятизнак в долларах. Неужели приз за 50-100 баксов так мотивирует? Ну не знаю......

 

а кто говорит что только призы главный мотиватор? я говорю о том что мне кажется не очень честно говорить о том что вот у нас столько спонсоров, а куда и на что они используются не известно, даже просто магнитик будет приятно:smile: да в конце концов даже демокар на площадке, вот этого достаточно, народ пришел на драйв 2012 ижевск мне и многим другим показалось ради розыгрыша призов местной нефте заправки, розыгрышь прошел и усе, посмотреть не начто, на награждении остались только участники, было честно говоря немного смешно, но благо пацанам (респект им) с перми, разбавили праздник под конец:lol:

Ссылка на комментарий

Сержик, не сомневайся - федерация дает подробный отчет перед спонсорами за использованные средства. Так что куда идут спонсорские деньги - кому надо, тот знает.

А призы... кто ради чего соревнуется. Многим сам фан участия в соревках - уже достаточный мотиватор. А если удалось горшок зацепить - так вообще кайф!

Но если кто-то ездит ради призов, ну ладно.... значит внимательно выбирайте форматы, этапы... надо заранее спрашивать у оргов - а какие призы будут? Если призы гуд- - надо ехать! А если нет- - ну нафиг, время тратить :biggrin:

 

ЗЫ: каждому свое, мир))))

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Сержик, не сомневайся - федерация дает подробный отчет перед спонсорами за использованные средства. Так что куда идут спонсорские деньги - кому надо, тот знает.

А призы... кто ради чего соревнуется. Многим сам фан участия в соревках - уже достаточный мотиватор. А если удалось горшок зацепить - так вообще кайф!

Но если кто-то ездит ради призов, ну ладно.... значит внимательно выбирайте форматы, этапы... надо заранее спрашивать у оргов - а какие призы будут? Если призы гуд- - надо ехать! А если нет- - ну нафиг, время тратить :biggrin:

 

ЗЫ: каждому свое, мир))))

 

Серый не распинайся, эта тема уже много раз обсуждалась! :hi:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...