Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь Hertz ecx 690


Рекомендуемые сообщения

Купил колонки ecx 690,после пяти минут прослушивания на одной колонке перестали работать пищалки,через время и на второй,потом еще рез время на одной колонке опять заработали немного поиграли и опять перестали.Сгорели или брак?

Ссылка на комментарий

Скорее всего брак!Я себе купил такие же только ecx 690.4, послушал месяц и такое чувство, что пропал басс. Настройки все облазил, ничего не помогает, кто знает в чем мб проблема?Ко мне даже друзья садятся и говорят, где басс-то?=)После покупки мне их дали с ветрины, мб они типа наслушенные были, но это бред наверно...Играли просто отлично, даже дворник "Дрожал"!Заранее благодарен за помощь!Извините за безграмотность, если что!=)

Ссылка на комментарий

Пора отказыватся от 15-ки jbl и покупать 690.4 герцы. А я то дурачек не понимал почему у меня дворник не дрожит ...

Александр573, По теме - неси в магаз, скорее всего брак.

Ссылка на комментарий

Басс не может пропасть, скорей всего на одном дине + и – перепутал. Попробуй местами на одном поменять.

А с пищалками ты дины через усил подключал или от башки?

Ссылка на комментарий

Качает от ГУ, усилка нема=)А насчет полярность все, как надо...Не знаю, что с ними произошло, мб что-то с Магнитолой?=)Кто-то, что еще посоветует?=)

Ссылка на комментарий
А я то дурачек не понимал почему у меня дворник не дрожит ...

Это я надеюсь не сарказм был, как-то не хорошо с твоей стороны...=)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...