Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Руководству РАСКА и АМТ


stash757

Рекомендуемые сообщения

В данный момент заниматься этим нет времени( идет Сибирь –Урал) , а если честно и не хочется .

Объясняю почему – финал 18 августа был запланирован еще в октябре месяце того года , были проведены все переговоры и сделаны оплаты включая приезд ВИА Волга-Волга ,судейского корпуса , всех организаторов этапов и тп ( ну в общем подготовку вели и ведут еще с февраля месяца ) думаю всем не надо объяснять какие финансовые вливания мы со своей стороны сделали дабы провести финал 2012 года .

Далее по теме - сам об этом узнал через третьих лиц , а не как это обычно бывает форум сайт и тп , был в глубоком замешательстве , как спортсмен я всех прекрасно понимаю , после 1 июля будет обсуждаться данный вопрос с коллегией Судей , а так же с руководством АМТ ( которое на данный момент даже не удосужилось как это принято везде уведомить в письменном виде о своих планах на финал 18 августа , зная что они пересекут нашу дату ) после чего мы выложим на сайт –РАСКА.РФ наше решение .

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кстати, в свое время руководство ЕММА, по просьбе Ромы Жданова (и с моим скромным участием в этом вопросе:blush:) пошло на изменение даты открытия сезона, хотя трудностей с этим было прилично. Так что, самое время Роману сделать... ну не ответный жест, так как федерация другая, но скажем так - жест со своей стороны. ИМХО:hi:

 

Серег а можно подробнее ? чет я запамятовал что это и когда я тебя просил еще и о переносе

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Причина всё таки не очень понятна "администрация Екатеринбурга предложила" дак предложила или не было другого выбора?

 

 

Пост №6 " К сожалению, этот шаг оказался вынужденным"

Ссылка на комментарий
В данный момент заниматься этим нет времени( идет Сибирь –Урал) , а если честно и не хочется .

Объясняю почему – финал 18 августа был запланирован еще в октябре месяце того года , были проведены все переговоры и сделаны оплаты включая приезд ВИА Волга-Волга ,судейского корпуса , всех организаторов этапов и тп ( ну в общем подготовку вели и ведут еще с февраля месяца ) думаю всем не надо объяснять какие финансовые вливания мы со своей стороны сделали дабы провести финал 2012 года .

Далее по теме - сам об этом узнал через третьих лиц , а не как это обычно бывает форум сайт и тп , был в глубоком замешательстве , как спортсмен я всех прекрасно понимаю , после 1 июля будет обсуждаться данный вопрос с коллегией Судей , а так же с руководством АМТ ( которое на данный момент даже не удосужилось как это принято везде уведомить в письменном виде о своих планах на финал 18 августа , зная что они пересекут нашу дату ) после чего мы выложим на сайт –РАСКА.РФ наше решение .

 

 

Готов обсудить изменение "финансовых вливаний", связанных с возможным переносом даты.

Ссылка на комментарий
Серег а можно подробнее ? чет я запамятовал что это и когда я тебя просил еще и о переносе

2010 (если память не изменяет) год. Одновременное открытие ЕММА и АЯСКА, Пятигорск и Краснодар соответсвенно. Если хочешь еще подробнее - выложу лог переписки из аси, думаю он сохранился. Выложить, или вспомнишь сам?:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
2010 (если память не изменяет) год. Одновременное открытие ЕММА и АЯСКА, Пятигорск и Краснодар соответсвенно. Если хочешь еще подробнее - выложу лог переписки из аси, думаю он сохранился. Выложить, или вспомнишь сам?:wink:

 

выложи в лс

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

Тоже был очень огорчен , что финалы совпали в один день , хотелось побывать везде.

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
после 1 июля будет обсуждаться данный вопрос с коллегией Судей , а так же с руководством АМТ

 

Готов обсудить изменение "финансовых вливаний", связанных с возможным переносом даты.

 

уже что-то. Спасибо :hi:

Ссылка на комментарий
В данный момент заниматься этим нет времени( идет Сибирь –Урал) , а если честно и не хочется .

Объясняю почему – финал 18 августа был запланирован еще в октябре месяце того года , были проведены все переговоры и сделаны оплаты включая приезд ВИА Волга-Волга ,судейского корпуса , всех организаторов этапов и тп ( ну в общем подготовку вели и ведут еще с февраля месяца ) думаю всем не надо объяснять какие финансовые вливания мы со своей стороны сделали дабы провести финал 2012 года .

Далее по теме - сам об этом узнал через третьих лиц , а не как это обычно бывает форум сайт и тп , был в глубоком замешательстве , как спортсмен я всех прекрасно понимаю , после 1 июля будет обсуждаться данный вопрос с коллегией Судей , а так же с руководством АМТ ( которое на данный момент даже не удосужилось как это принято везде уведомить в письменном виде о своих планах на финал 18 августа , зная что они пересекут нашу дату ) после чего мы выложим на сайт –РАСКА.РФ наше решение .

 

Роман молодец!!! четко что ты стараешься идти на встречу)

Изменено пользователем Airat
Ссылка на комментарий

Вчера 26.06 в адрес президента АМТ Тюленева Вадима , мной было направленно несколько писем , в которых говориться что мы готовы перенести финал RASCA , если формат АМТ готов пойти на наши условия.

 

Скажу сразу и прямо – ответ был не однозначным, то есть цитата - Удачи в проведении финала !!!

 

RASCA не отказывается от переноса 18 августа , но если руководство АМТ пойдет на наши условия.

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

я понимаю, что это конфиденциальная информация, но жуть интересно, что же там были за такие условия, что Вадим Тюленев от них отказался, если я правильно понял предыдущее сообщение.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
я понимаю, что это конфиденциальная информация, но жуть интересно, что же там были за такие условия, что Вадим Тюленев от них отказался, если я правильно понял предыдущее сообщение.

 

Да какие у Романа условия... как обычно, 300 млн.евро и самолет до Мексики:sarcastic:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
я понимаю, что это конфиденциальная информация, но жуть интересно, что же там были за такие условия, что Вадим Тюленев от них отказался, если я правильно понял предыдущее сообщение.

 

Леш , а я не скрываю их , речь идет о некотором возмещении наших потерь при переносе :hi:

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Леш , а я не скрываю их , речь идет о некотором возмещении наших потерь при переносе :hi:

 

Готов обсудить изменение "финансовых вливаний", связанных с возможным переносом даты.

 

а может все будет хорошо

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...