Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ребята помогите собрать компоненты пожалуйста! )


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте самую простую басс схему ну не профи вот я читал читал форум сейчас напишу что требуется если что не так подкорректируйте )

 

1) Гу купил alpine CDA 9885 R правда антену надо будет искать у нее выход необычный )

2) Силовой я так понял надо кг 35 покупать( тут неуверен может меньше ? :), 50 чето шибко много )

3) межблоки тоже не знаю они может какой обычный бытовой кабель подойдет а наконечники самому сделать? или там особый нужен ?

4) Нужен фронт в районе 3.5 тысяч советовали Morel tempo 6 но говорят можно и дешевле найти что нибудь норм качества .

5) на фронт есть усилитель Mystery MK 2.80 (на колонки хватит его ? или проще от ГУ запитать? )

6) саб есть JBL ну он ваще дешманский 250 ватт наминал в общем

7) нужен усилок думаю kick 1.600 купить ну на вырост? или 1.350 что лучше Бюджет ограничен вообще очень гдето до 4.5 5 тыс руб)

8) если 2 усила то обязательно дистрибьютер нужен будет ага? там может просто один усилок для колонок под седенье положить и на него обычный силовой тоненький кинуть?

 

Ну вроде пока все) очень интересно ваше мнение . Советы нужны очень. И про магнитолу там USB нет а есть AUX и то через переходник, если я обычный плеер подцеплю качество звука сильно упадет ?

Изменено пользователем Garnier
Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кикс 1.600 лучше будет,с ним возможности больше будет на вырост,но тогда точно надо кг50 и проложи сразу + и -,не меньше,киксы много кушать любят иначе клиппа не избежать.Межблоки мистери и супры всякие не покупай,пожалеешь сам,купи нормальные,кикс хотя бы.усь на колонки пойдет,но я бы избавился от него,не лежит у меня душа к этой фирме)))если усь на колонки под сиденье,протяни еще один плюсовой и минусовой на него,хотя бы 4ga.лучше пусть провода будут по сечению с запасом,чем когда будет не хватать питания(это я тебе как бывший владелец кикса 1.600 говорю))).по AUXу -качество может упасть,смотря какой плеер и какой провод от аукса до плеера будет.У друга старый пионер с ауксом,хороший провод и айпод-играет лучше чем с диска!морели нормальные колонки за эту цену.

Ссылка на комментарий

Вот на работе такие провода нашел) подойдут нет? там сечение 3 жилы по 10 и одна на 5, медь. но она толстая я думаю первую изоляцию сниму и 4 жилы эти в гофру и на концах зачистить и вместе скрутить и наконечники одеть

view.pic

 

view.pic

 

view.pic

Ссылка на комментарий
Вот на работе такие провода нашел)

 

таких проводов мало на питание, очень мало.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

ну они же получается в сумме 35 квадрат , тоже самое как и КГ-35 только тут на жилы разделен

Ссылка на комментарий
ну они же получается в сумме 35 квадрат , тоже самое как и КГ-35 только тут на жилы разделен

 

Не лепи колхоз:biggrin:

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий

:D понял)

 

ПОсоветуй саб еще , ну просто динамик в районе до 4.5 тыщ.(тут читал Sundown E 12 новый 4900 стоит, но он вроде на 4 ома, а тут кто то писал что если 4 ома то моноблок ненадо ставить значит kicx 1/600ненадо?лучше взять kicx cap 2 канальный? ) и вот короб собирать самому очень сложно будет? я ниразу не делал этого?

 

Вообще есть кто с Екатеринбурга ? хоть в живую бы подсказали там че к чему посмотреть у кого какой саб как играет, а так по видяхам да по форумам особо не понять.

Изменено пользователем Garnier
Ссылка на комментарий
:D понял)

 

ПОсоветуй саб еще , ну просто динамик в районе до 4.5 тыщ.(тут читал Sundown E 12 новый 4900 стоит, но он вроде на 4 ома, а тут кто то писал что если 4 ома то моноблок ненадо ставить значит kicx 1/600ненадо?лучше взять kicx cap 2 канальный? ) и вот короб собирать самому очень сложно будет? я ниразу не делал этого?

 

Вообще есть кто с Екатеринбурга ? хоть в живую бы подсказали там че к чему посмотреть у кого какой саб как играет, а так по видяхам да по форумам особо не понять.

Если денег мало возьми сандаль е-12 и кикс 29й. Короб из мастерской возьмешь макет под эрку соберешь и норм будет.

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий

А подскажи если знаешь про саб Oris amw 12 , вот нашел тему там в седан ставил парень такой и усилок мистери и качало хорошо) у меня 2112 , так же качать будет? ))) там видяху глянул вообще хорошо долбит так)

Ссылка на комментарий

да я вот тут читал где то, там парень купил, ему говорят надо кап 29 ставить, потому что там 4 ома и типо моноблоки не идут, я сам не понимаю в этом) вот прочитал и задал тут вопрос. Про ОРис не подскажешь?

Ссылка на комментарий

если глубоко не закапываться и не даваться в частные случаи...то порой дешевле купить 2х канальник с большим количеством мощи на 4 ома,чем моноблок...видимо это имел в виду тот человек....моноблоки на 4 ома мало расчитаны и их для этого мало покупают)))

Ссылка на комментарий
Вообще есть кто с Екатеринбурга ? .

Так то здесь с Ё-бурга нас целая КУЧА! Захотел бы,нашёл...

CUSTOM STUDIO-R г.ЕКАТЕРИНБУРГ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...