Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что за запах?


DIE89

Рекомендуемые сообщения

Не подскажите , стоит саб Vibe space v 15 ,громко слушаю через некоторое время идет запах , вроде бы не горелый. усь soundstream px1.2000d

что это может быть? может начинает гореть? кто нибудь эксплуатировал его?

Ссылка на комментарий
Запах горелого попкорна?

 

повезло тебе с поп корном, у меня на Жл был запах горелого говна :biggrin:

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Запах горелого попкорна?

 

 

вроде нет. какой то другой. а может и он. непонятный типо резины подгоревшей(может ошибаюсь). вообще легко спалить саб этим усилком?

Изменено пользователем DIE89
Ссылка на комментарий

Чувак, клипом ты жаришь катушки на своём вайбе !!! будешь также продолжать - саб скоро помрёт::focus::

повезло тебе с поп корном, у меня на Жл был запах горелого говна :biggrin:

 

Оффтоп

а ты пробовал Г жарить ?:biggrin: я что то себе слабо представляю как оно жаренное пахнет:biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
а ты пробовал Г жарить ?:biggrin: я что то себе слабо представляю как оно жаренное пахнет:biggrin:

Надо было тебя позвать когда я у РФ гейн выкрутил)) Не ну реально запах пошел потом не поп корна точно :biggrin:

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ой...горит катуха!:cray:,посмотри просадку тестером

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Запах от клиба в большестве случеев , лак выгарет можешь сразу катушки менять или мотать ... Предохранителя в колбе на силовые в салоне ни имеется случайно ? Бывает что контакт плохой и колбе плохо ... Запах появлятся после затяжного баса в треке или через определенный периуд времени на максимальной громкости, на каторой ты слушаешь ?:hi:

Ссылка на комментарий
Запах от клиба в большестве случеев , лак выгарет можешь сразу катушки менять или мотать ... Предохранителя в колбе на силовые в салоне ни имеется случайно ? Бывает что контакт плохой и колбе плохо ... Запах появлятся после затяжного баса в треке или через определенный периуд времени на максимальной громкости, на каторой ты слушаешь ?:hi:

 

Сёдня поставил другой акк, предохранитель 1 после акк силовой стоит. запах появляется через некоторое время, бас не затяжной. и громкость не на максимум. просадки вроде нет, на кондере 13в-12в показывает иногда 11.

может саб на столько ужасный? он и не так ж сильно и качает .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...