Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ - Челябинск 7 июля.


Рекомендуемые сообщения

зедка давит? как она по сравнению с гз и б2???

 

Если сравнивать с сплх то зедка v2 уже намного интереснее! вот Б2 не щупал совсем, гз в ценовом диапазоне тыщ в 20 прикольный аппарат (тот что с синей корзиной), но у вы предпочтение оставил опять же зад 2 из-за доступного ремкомплекта...

 

ЗЫ: мне пока он не пригодился)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если сравнивать с сплх то зедка v2 уже намного интереснее! вот Б2 не щупал совсем, гз в ценовом диапазоне тыщ в 20 прикольный аппарат (тот что с синей корзиной), но у вы предпочтение оставил опять же зад 2 из-за доступного ремкомплекта...

 

ЗЫ: мне пока он не пригодился)))

 

Думаю, в контексте Стива Мида имелась в виду другая зедка:cool1:

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
Ден что у тебя с резом?

У Уфимцев как резы?

 

Все норм с резом, дома он, тяжелый больно - возить его. Я сегодня на легке опять был ГЗ 18 спл + в2 м1мк2 1 штука, 3 штуки хавкеров 300 + 2 вольтовая банка. В Уфе буду в полной боевой готовности.

Ссылка на комментарий
Если сравнивать с сплх то зедка v2 уже намного интереснее! вот Б2 не щупал совсем, гз в ценовом диапазоне тыщ в 20 прикольный аппарат (тот что с синей корзиной), но у вы предпочтение оставил опять же зад 2 из-за доступного ремкомплекта...

 

ЗЫ: мне пока он не пригодился)))

 

Не про ту зедку ты говоришь... Она только пришла еще, доставалась из коробки для фотографии. Работать с ней начнем чуть позже. На странице у меня посмотри фото

Ссылка на комментарий
Вадик шадоу 152,2 любитель 2 саба ( не 4) усь м4 в 1 ом 9512 dd

 

После долгих размышлений, с Серегой (Пенс) решили поменяться классами, напилили ящиков в последнюю ночь, но Сатанчик всю интрижку разрушил на корню, искренне надеюсь на адекватную конкуренцию, и от Казахстана в частности, а от южан тем более, и от Оренбурга, да и не только... Жараа... :yahoo: ::focus::

 

ПС. Этап супер! Давно уже не наблюдал 100++ машин. :good:

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

153.37db- Абзаково,154.45db-Ижевск,154.87db-Челябинск,154.1db-Екатеринбург финал

Вице-Чемпион России АМТ

в классе Звуковое давление-Любитель4 вуфера 2012г.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...