Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

все растонировались?


Радик

ты снял тонировку?  

316 проголосовавших

  1. 1. ты снял тонировку?

    • да
      170
    • нет
      146


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я лезвием оттирал, теперь на солнцце все стекло в поутинке((((

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

Пластиковой картой я бы попробовал)

Предварительно смочив клей растворителем)

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

Отпишитесь если кто взял или собирается взять статическую тонировку. Может вот оно решение всех проблем!

Ссылка на комментарий

да хорош парни какие карты.какое лезвие не занимайтесь ерундой

во первых-если лезвие то специальное а не абы какое

во вторых-если не специальное то только боковые стекла и то если машину не жалко

в треитьих-эта услуга стоит копейки и лезвия там специальные это однозначно

 

а про растворитель вообще тема особенно если он на пластик авто попадет

Ссылка на комментарий

besson018, универсальный очистиль 2000-й + скребок для чистки печей помогут =) Хотя может и без скребка ототрется =)

Ссылка на комментарий
Отпишитесь если кто взял или собирается взять статическую тонировку. Может вот оно решение всех проблем!

 

ворос в одном.скорее всего вторичная наклейка данной пленки требует воды.как клеить зимой

второе на видео выше уплотнителя на тачке нет на тазах снять его не вопрос .как быть с иномарками?

Ссылка на комментарий

у меня на семерке темные стекла, пропускают 30%, лень было менять на заводские, и назло отцу пригодилась моя машина чтобы проехать на другой конец города)) эх и ввалит мне, если номера снимут)))

 

насчет снятия пленки, видел как друг сдирал... возможно такой рецепт вы и раньше знали и я окажусь капитаном очевидностью, но делал он это следующим образом: аккуратно начинал из уголка подхватывать пленку, когда ее можно было тянуть пальцами, он брал пшикалку с водой и пшикал на клеевую основу пленки, главным образом на место соприкосновения пленки и стекла... так весь клей оставался на пленке, и лишь изредка на стекле, если поторопишься и быстро дернешь пленку.. остатки со стекла я ему пальцем помогал оттирать... хз какая у него пленка была, может китайка, а может наоборот американка, может кто что добавит и поправит меня...

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий
у меня на семерке темные стекла, пропускают 30%, лень было менять на заводские, и назло отцу пригодилась моя машина чтобы проехать на другой конец города)) эх и ввалит мне, если номера снимут)))

 

насчет снятия пленки, видел как друг сдирал... возможно такой рецепт вы и раньше знали и я окажусь капитаном очевидностью, но делал он это следующим образом: аккуратно начинал из уголка подхватывать пленку, когда ее можно было тянуть пальцами, он брал пшикалку с водой и пшикал на клеевую основу пленки, главным образом на место соприкосновения пленки и стекла... так весь клей оставался на пленке, и лишь изредка на стекле, если поторопишься и быстро дернешь пленку.. остатки со стекла я ему пальцем помогал оттирать... хз какая у него пленка была, может китайка, а может наоборот американка, может кто что добавит и поправит меня...

 

ну могу добавить, что когда я отдирал, а делал я это много много раз, если тянуть пленку медленно и аккуратно клей оставался на стекле в 85% случаев, а вот когда резко прям то чаще стекло оставалось чистым, лишь иногда не много приходилось отмывать

DC 4XL 18" + (2*Cadence dakota) soundstream xxx 6500 1Om

Ссылка на комментарий

А у нас как была каста отдельная (менты и к ним приближённые), так и ездят тонированные.

Ссылка на комментарий
да хорош парни какие карты.какое лезвие не занимайтесь ерундой

во первых-если лезвие то специальное а не абы какое

во вторых-если не специальное то только боковые стекла и то если машину не жалко

в треитьих-эта услуга стоит копейки и лезвия там специальные это однозначно

 

а про растворитель вообще тема особенно если он на пластик авто попадет

 

правильно говориш-лезвие называется скреппер,им любой клей снимается на мокрую стекло не царапает.

Ссылка на комментарий

а не лучше ль на съемную тонировку перейти?не смотрится канешьн-но и номера зато не снимут,снять то 6 сек её на месте,да и поспорить можно-она как не нанесение на стекло считается-а как бы занавеска или козырёк и тд

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=42679 вот насирочил немного по поводу снятия пленки,себе делаю 2 стекло(ваз2115),на днях думаю одну дверь доделать
Ссылка на комментарий

Лоб раскатал, бока съемкой статической. Мило дело, снял, наклеил) делов на 10 минут

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...