Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Gladen RS 165


=MOpgBA=

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А может подскажите в какие положения ставить настройки кроса?...:scratch_one-s_head:

 

попереставляй и послушай как больше нравится.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
А может подскажите в какие положения ставить настройки кроса?...:scratch_one-s_head:

 

у меня на мидбасс 0, на пищу -6:hi: мне так нравится. для этого и сделали переключалки в кроссе, чтобы каждый делал под себя настройки :music:

sq415 - street stock 2k - 149,5dB

Ссылка на комментарий
у меня на мидбасс 0, на пищу -6:hi: мне так нравится. для этого и сделали переключалки в кроссе, чтобы каждый делал под себя настройки :music:

 

а не эквалайзером крутить.

Ссылка на комментарий

Народ, а подскажите пожалуйсто как поднять середину.. У меня на кросе стоит на мид 0 на пищ-3.

Но проблема в том что серединку мид совсем не играет и получаеться каша:bad:.

Как с эим бороться? Или этонормальнодля этой акустики?

Ссылка на комментарий
Народ, а подскажите пожалуйсто как поднять середину.. У меня на кросе стоит на мид 0 на пищ-3.

Но проблема в том что серединку мид совсем не играет и получаеться каша:bad:.

Как с эим бороться? Или этонормальнодля этой акустики?

 

у меня отлично середину играли.

дверь как подготовлена?

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Это не нормально!У меня тоже середину орут нормально.пищалка на ноль, мидбас вторым порядком(то есть 12Дб октава).дверь зашумлена.

А усь какой у тебя?

Ссылка на комментарий

усь: http://www.ulmart.ru/goods/320724/?head=1#open

Дверь зашумлена нормально, есдил на датчик показывали мне какието диаграмки(слаб я в этом), но сказали мол мид отлично, середина горб, пищи отлично и саб отлично.

Вот тут я и не знаю куда кидаться, но при прослушивание например русского рэпа при подаче громкости из дина летит каша...

Вот думаю может где наводка т.к при выкл/вкл громкости 1/2 в динах слышиться щелчёк (не знаю как прально объяснить):pardon:

Ссылка на комментарий
усь: http://www.ulmart.ru/goods/320724/?head=1#open

Дверь зашумлена нормально, есдил на датчик показывали мне какието диаграмки(слаб я в этом), но сказали мол мид отлично, середина горб, пищи отлично и саб отлично.

Вот тут я и не знаю куда кидаться, но при прослушивание например русского рэпа при подаче громкости из дина летит каша...

Вот думаю может где наводка т.к при выкл/вкл громкости 1/2 в динах слышиться щелчёк (не знаю как прально объяснить):pardon:

 

так может ты громкости через чур подаешь? :)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Нее.. громкости точно не много так как они держут без искажений звук и на большей громкости.

Да и замеры человек делал на тихом звуке, явно гдето напортачил, только не могу понять где.

Шумка сделана, провода лежат по инструкции, дин стоит через простав. кольца, на магнитоле эквалайзеров толком нету (так что там напортачить врятле бы я смог), с магнитолы порезаны от 120гц, гейн примерно 1/3. Ну хз куда дальше копать::an::

Ссылка на комментарий
пищалка на ноль' date=' мидбас вторым порядком(то есть 12Дб октава)[/quote']

Надо попробывать:hi:

Ссылка на комментарий
Нее.. громкости точно не много так как они держут без искажений звук и на большей громкости.

Да и замеры человек делал на тихом звуке, явно гдето напортачил, только не могу понять где.

Шумка сделана, провода лежат по инструкции, дин стоит через простав. кольца, на магнитоле эквалайзеров толком нету (так что там напортачить врятле бы я смог), с магнитолы порезаны от 120гц, гейн примерно 1/3. Ну хз куда дальше копать::an::

 

зачем так высоко порезаны? они от 80ти играют отлично.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Нопроблема всёравно не в диапозоне от 80 до 120, а порезаны на 120 т.к люблю громко послушать ру-рэп а они косячат с качеством записи , ну както так.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...