Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ФИНАЛ АМТ Евразия 2012 - Екатеринбург - 18 августа


Рекомендуемые сообщения

Пьянка намечается? Я вот думаю может 17го приехать вечером)

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
  • Ответов 298
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пьянка намечается? Я вот думаю может 17го приехать вечером)

 

я приеду 16 утром :biggrin::biggrin::biggrin:специально из за пьянки

Ссылка на комментарий
:smile: Главно Анапу набухайте и пру новых враз ему в лексикон ждем видео)

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий
Главно Анапу набухайте и пру новых враз ему в лексикон ждем видео)

интересно почему всем так хочется набухать анапу )

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий
:smile: Главно Анапу набухайте и пру новых враз ему в лексикон ждем видео)

 

Он не пьёт вообще::new_russian::

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

Такой вопрос, по розеткам 220вольт, обеспечите ли всех нуждающихся в этом? или только 2-3 машины кто стоит ближе к сцене и большим бюджетом? Щас просто ищу генератор, есть ли смысл мне везти с собой генератор бензиновый чтоб мне было 100% от чего зарядиться? можно ли мне быть увереным на 99 процентов что у меня будет розетка? удлинитель на 20-30 метров я найти тоже смогу.

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

Врятли кто-то даст 100% гарантию, что розетки будут. Я бы подстраховался генератором.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Такой вопрос, по розеткам 220вольт, обеспечите ли всех нуждающихся в этом? или только 2-3 машины кто стоит ближе к сцене и большим бюджетом? Щас просто ищу генератор, есть ли смысл мне везти с собой генератор бензиновый чтоб мне было 100% от чего зарядиться? можно ли мне быть увереным на 99 процентов что у меня будет розетка? удлинитель на 20-30 метров я найти тоже смогу.

 

Это что за тонкие намеки? Вроде никогда не было проблем, если кому то надо было то цеплялись к удлинителям "этих" машин. Все в абсолютно равных условиях должны биться.

Ссылка на комментарий
интересно почему всем так хочется набухать анапу )

 

а его еще ни кто не набухал вот парни и алчут его "крови":biggrin:

:drinks:

Ссылка на комментарий
Такой вопрос, по розеткам 220вольт, обеспечите ли всех нуждающихся в этом? или только 2-3 машины кто стоит ближе к сцене и большим бюджетом? Щас просто ищу генератор, есть ли смысл мне везти с собой генератор бензиновый чтоб мне было 100% от чего зарядиться? можно ли мне быть увереным на 99 процентов что у меня будет розетка? удлинитель на 20-30 метров я найти тоже смогу.

На стадионе будет 2 точки подключения к 220в + сцена. Удлинители надо брать с собой. Важное условие - протягивать удлинитель так, чтобы на него не могли наступить люди.

Ссылка на комментарий

было бы хорошо. Но когда я встал в челябинске ближе к розетке нас всех кто на давление согнали в конец и понятное дело что нам не хватило бы длинны проводов в 50м. А щас финал и этого будет зависеть многое.

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

Уважаемые организаторы когда будет открыта регистрация участников на сайте АМТ????????????????????

::hair::

Ссылка на комментарий
Уважаемые организаторы когда будет открыта регистрация участников на сайте АМТ????????????????????

Выше писали уже:

 

Регистрация участников будет открыта после опубликования окончательного рейтинга на сайте АМТ (после этапов во Владивостоке и Астане). Надеюсь, в списках допущенных к финалу Вы себя нашли.

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Он не пьёт вообще::new_russian::
Не пьет не курит. Глохо- немой. А вообще Анапа Был???????

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий

до выезда в ЕКБ осталось 7дней!!!:wacko3:

пора решать где будем жить!!

или на стадионе в палатках???!!!:flag_of_truce::mic29:::new_russian::

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...