Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Saz 3500,2500 нестабильность в 0.5 Ом.


Гость WestWoD

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток :greeting:, хотел бы узнать , какие факторы могут пагубно сказаться на работе усилителей в 0.5 Ом .

Что нужно учитывать при подключение 2х сабов SA15 (2+2) в 0.5 Ом от 2500 и от 3500?

Ссылка на комментарий
са10 от 3500:shok: не ожидал .

Я думал для 2х15 3500 это много :smile:

 

Так то катушки у 10 и 15 идентичны (значит термально одинаково держут)

Обеспечь питание усям и все будет впорядке

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

да самое главное питание. Причем 3500 намного лучше чем был у меня saz1500 v2. это дохрена неклипованной мощи можно выкручивать на них. и динам очень хорошо играется. нет клипа нет горелых катух) самое главное с ходом не переусердствовать а то он их резво выплюнуть может на передние сиденье) Усел себя тоже замечательно чувствует. на низких неграх бывает греется нормально. но в защиту ниразу еще не уходил. ТАк что в 0.5 они очень даже переваривают. скоро попробуем вобще три десятки в 0.33 подцепить. я думаю ему пофигу тоже будет)

Ссылка на комментарий

Всем привет! Подскажите какой номинал предохранителя ставить на saz3500 при подключении в 0.4

Ссылка на комментарий

Честно сказать сандали капец ещё тот сюрприз в 0.5 при моем опыте и саз-5000 так же себя вел

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

@ERudenko 350-400 ставь смело ...

Alpine UTE-92BT, 3пар/Pride H2, Cadence XAH-175.2 black, 6пар/Pride Diamond 8, 2шт/Pride Concert 3, 2шт/Pride ST12 2шт/Quasar Q15, 4сек/lto40, ген/320a by koma19rus/Custom

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...