Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Примеры работ материалами "Стандарт-Профи"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

из за шума дороги и резины клеили арки Лексус gs 350 bi-not + Тивиплен 4

 

177359778.jpg

177359777.jpg

177359779.jpg

177359782.jpg

177359781.jpg

177359780.jpg

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

Женя, и как стало после проклейки арок?

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Smoke, любая проклейка арок идет в плюс.... дальше уже зависит от мастера:)... но судя по фоткам.... пацаны постарались... и должен быть ваще огонь:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Женя, и как стало после проклейки арок?

 

сам лично выехал с гаража как дал в пол)))шума нет,резина гавно бридчстоун

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
Smoke, любая проклейка арок идет в плюс.... дальше уже зависит от мастера:)... но судя по фоткам.... пацаны постарались... и должен быть ваще огонь:)

 

да все в лучшем виде, машина новая почти года нет 3 ляма плюс стоит,

а шумы как в тазике:biggrin:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
Smoke, любая проклейка арок идет в плюс.... дальше уже зависит от мастера:)... но судя по фоткам.... пацаны постарались... и должен быть ваще огонь:)

Я знаю. Просто первый раз вижу, чтобы так клеили :pardon:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Я знаю. Просто первый раз вижу, чтобы так клеили :pardon:

 

клеели все в хлам до каждой дырочки,материал показался прост в использовании поэтому и взяли его:smile:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

Smoke, последний разы мы клеим почти так же..... тока на вибру ложим шумопоглатитель 10мм....

на пластиковую защиту тоже шумопоглатитель 6 мм....

 

так как шумопоглотитель мягкий и его легко порвать на мойке керхером.... мы все это защитили в 3-4 пролива антигравием от новола через компрессор:)...и как сказал Женя.... тишина капитальная:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
А каким материалом арки клеили?

 

Bi not ложиться вообще волшебно!

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
Smoke, последний разы мы клеим почти так же..... тока на вибру ложим шумопоглатитель 10мм....

на пластиковую защиту тоже шумопоглатитель 6 мм....

 

так как шумопоглотитель мягкий и его легко порвать на мойке керхером.... мы все это защитили в 3-4 пролива антигравием от новола через компрессор:)...и как сказал Женя.... тишина капитальная:)

 

Дима у меня антикорщики работают там в гараже! залили все полностью толстым слоем через компрессор,только не фоткал сил не было ужэ:biggrin::smile:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

внесу и я свои пять копеек. после увиденной "вибры", которую мне делал один "мастер" на прошлый новый год, которую содрали минут за 15-20 с женой чисто руками... :facepalm: было решено забетонировать дверь под сдвоенный фронт :peel::peel3:

купил бифола пачку, приехал Артём и мы в 2 фена начали вчера катать... что хочу сказать, материал - ЧУМА! просто Отпад! конечно за счёт его жёсткости катать его показалось по началу адски сложным делом, но чуток принаровившись - шло как по маслу! за 4 часа была закатана пассажирская в 2 слоя - намертво! водительскую сегодня закончу второй слой и тех.отверстия :peel::peel3:

фоток вечерком подкину, т.к. убегаю на работу :pics::i_am_so_happy:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Ждем с нетерпением фотки.

Я сам недавно сделал шумку Subaru Impreza Стандартом. Точнее не я, я сервис. К сожалению, фотографий нет. Но всегда интересно, как делают другие.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...