Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Собираюсь на пмж на Дальний Восток (Хабаровск). Как там?..


м@фик

Рекомендуемые сообщения

купил готовый короб в эльдорадо и на соревки :biggrin:

 

почему то чем дальше на запад тем резы сильнее ::hair::

Потому что чем дальше на восток, тем машины дороже. Не каждый решается курочить автомобиль ради призрачной идеи:cool1:

Ссылка на комментарий
Потому что чем дальше на восток, тем машины дороже. Не каждый решается курочить автомобиль ради призрачной идеи:cool1:

Да ладно! Праворульки у вас дешевле :wink: А курочить.... ну некоторые и Бентли курочат, тут кому что:pardon:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

о-о-о.. парни с Дальнего Востока появились:yahoo:

Приветы! у вас алпайны, киксы, сандауны можно найти в продаже в наличии? или они у вас не актуальны?...

:hi:

Ссылка на комментарий

Алпайны,киксы-валом:wink:сандауны не встречал чего то.....но как вариант-плохо искал:pardon:

Ссылка на комментарий

Агонь! А снять квартиру однушку в спальном районе сколько стоит в Хабаровске?

:hi:

Ссылка на комментарий

Если быстренько и без заморочек-рублей пятнадцать хватит с лихвой,если заморочится можно и двушку в хорошем р-не за 10 найти:yes:

Ссылка на комментарий
Если быстренько и без заморочек-рублей пятнадцать хватит с лихвой,если заморочится можно и двушку в хорошем р-не за 10 найти:yes:

 

ну мне кажется за 10-ку оооочень сложно, почти не реально)) вот 15-ка это да!

Ссылка на комментарий

город у нас отличный, так что не надо тут! со звуком конечно пока не очень...сандаунов у нас пока нету, тока во владе у дилеров! алпайны и киксы есть, но не в таком количестве как на западе! но в скором будущем я думаю начнем догонять страну..::hair:: и ещё покажем результаты

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...