Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен совет по совместимости!


e1ement2

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, хотелось бы услышать мнение грамотного человека со совместимости sa-12 d2 c Crunch black maxx BMX700:

Номинальная мощность в мостовом включении, 4 Ом: 350 Вт х 1

Номинальная мощность, 2 Ом: 175 Вт х 2

Номинальная мощность, 4 Ом: 120 Вт х 2

достоин ли этот усь качать сандалю или все таки лучше сменить его на более мощную модель типа кикса 1.900? Спасиб за ответ)

in Vologda...

Ссылка на комментарий

КРАНЧ этот очень музыкальный УСЬ, Кикс будет давилкой.

 

Смотря каковая у тебя система в остальных компонентах.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
КРАНЧ этот очень музыкальный УСЬ, Кикс будет давилкой.

 

Смотря каковая у тебя система в остальных компонентах.

 

отстальное:

голова 4300 двд от пионера

передние динамики фокал полиглас 165 в поддержку им стоит 2х канальный саундстрим.

на саб остался вот кранч от старого саба, который продаю (soundstream xpro12), с задними динамиками еще не определился, но наверно тоже фокалы, и буду менять усь на 4х канальный.

в поддержку сабу еще поставлю фаратный кондей.

вроде все. просто думаю хоть на первое время его бы хватило или совсем все грустно будет и нада сразу менять.

in Vologda...

Ссылка на комментарий

Затруднюсь сказать, как тебе понравится больше.

 

Фронт у тебя конечно ен подарок. Абсолютно безбассовые мидбассы в паре с китаеусём начального уровня.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
Затруднюсь сказать, как тебе понравится больше.

 

Фронт у тебя конечно ен подарок. Абсолютно безбассовые мидбассы в паре с китаеусём начального уровня.

В принципе меня фронт устраивает пока, динамики отлично играют за свои деньги, в перспективе хотелось бы конечно Hertz 165 HSK, усь будет меняться на 4 канала только не знаю пока какой.

Ну вопрос впринципе в другом, будет ли тащить кранч, сандалю что потряхиваво органы или выкинуть его и купить 1.1000.

in Vologda...

Ссылка на комментарий
Не будет. Бери 1000 с запасом на будущее.

 

тогда вопрос на будущее) если будет мне мало одной башки SA12, то кикс потянет вторую? или ваще не брать кикса и поискать чтото по интереснее, но и тоже стоит вопрос что? в пределах 10р. можно не новое но в отличном состоянии. честно говоря плохо еще разбираюсь во всех нюансах поэтому хотелось бы услышать конкретные предложения и доводы)

in Vologda...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...