Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Bass Warrior - ремонт усилителей и сабвуферов


Рекомендуемые сообщения

Осуществляем качественный ремонт аппаратуры (усилителей , сабвуферов) высокого класса. Ремонт сабвуферов с использованием фирменных запчастей (катушки НЕ перематываем) мистери, пролоджи, киксы и им подобные не берем . Усилители берем только дорогие - от 20 000р. возможна диагностика после чего уже оговаривается цена и сроки ремонта. пересыл транспортными компаниями, сроки максимально короткие, но зависят от наличия запчастей.

 

 

 

 

попал ко мне на рекон этот сабик, решил сделать фото отчет. сегодня успел только разобрать и почистить, собирать завтра буду. диагноз пробой катушки, меняется вся подвижка.

аккуратно отделяем диффузор - резать непозволительная роскошь, откусываем провода так как они намертво вклеены в раму, а остатки вытаскиваем внутрь что бы не повредить концы поводков( мало ли еще кому пригодиться могут). отмачиваем клей шайб и аккуратно отделяем их от рамы, затем чистим карзину от остатков клея.

626609e7fcd6.jpg

644505022033.jpg

34248d5f2b67.jpg

d2b28a605f24.jpg

74b885f75b8b.jpg

2a8a1ef08b5d.jpg

9679a7f93716.jpg

459b48d4f07f.jpg

965fd88b7e1e.jpg

4d4ea2ea291b.jpg

562af066e48a.jpg

21024bb04b19.jpg

37d4ce9b7510.jpg

cfab1f596b38.jpg

Изменено пользователем Nastradamus
Ссылка на комментарий
  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Можно поинтересоватся чем отмачивал каркас центрирующих шайб? Я чем только непробовал его отклеить. У меня он бы вклеены каким-то эбоксидом. Немного помог керосин, эбоксидка стала хрупкой!

Ссылка на комментарий
вот он) ыыы

старую подвигу будем мотать?:wink:

 

вы и его уложили уже???:shok::shok::shok::shok:

Ссылка на комментарий
цвет как рас нормальный...

 

знач лак очень темный...сколько не видел все цветом,масла подсолнечного:blush:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

На лицо превышение хода, перекос и КЗ. Все просто в боевом уложили? А дин вертикально стоял? Стена? Синус?

Ссылка на комментарий

ощень поезная лична для мну тема. спасибо!

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
цвет у катухи совсем не веселенький

цвет в норме

Можно поинтересоватся чем отмачивал каркас центрирующих шайб? Я чем только непробовал его отклеить. У меня он бы вклеены каким-то эбоксидом. Немного помог керосин, эбоксидка стала хрупкой!

на гз эпокси, хрен отмочешь его, это он сам отходит. в твоем случае скорее всего был цианокрилатный клей, есть спец растворители для него, но пока те, что я видел толком не работают. разрушить его можно с помощью температуры выше 100 градусов.

На лицо превышение хода, перекос и КЗ. Все просто в боевом уложили? А дин вертикально стоял? Стена? Синус?

кто и как его уложил я понятия не имею, но могу сделать вывод, что критического превышения хода не было, как не было и перекоса, каркас немного повело и от него отслоилась катуха, но видимо это было уже после пробоя витков. на катушке в месте прогарания нет следов зацепа за полюсную шайбу.

мотать на этот каркас не стоит, он уже весь корявый внизу, да и нет достойных материалов - проволоки и лака (может кто и возьмется перематывать, но я не буду). если вдруг понадобится еще реконить, то можно будет поставить другую катушку.

Ссылка на комментарий

у нас на GZNW15SPL такой же цвет лака. по началу тоже как то думали, что что то не то.. а потом видели фото реконов новых, и там такой же цвет.. успокоились =)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...