Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Два финала!!АМТ+RASCA!Глазами Сибириков!


sergei-elgrand

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вася, в рот менту ноги,какая дуэль? Какой бы рез не был у Юга,у Сибири,у Урала,пойми,живое общение всех концов света-ЭТО НЕЧТО и ни что с ним не сравнится!Я-старый пенс уверен на все сто,что все Мы снова начинаем ждать дня нашей встречи в будущем году!Соревки-это хобби,а общение-это жизнь!!!

 

Пенс, я думаю что он говорит про АЛКО-дуэль:biggrin::drinks:

Ссылка на комментарий
Серега, ты случайно не с этим автоматом на уток ходил?
:biggrin:нет этот автомат берегем на закрытие сезона!!:flag_of_truce:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
Пенс, я думаю что он говорит про АЛКО-дуэль:biggrin::drinks:

 

Алкодуэль штука сложная.Есть у меня друг-Худеньким кличут.Вес 190 рост 190,дак от него после 0,5водки даже перегара нет.Он никогда не шатается когда выпивает,он просто мирно засыпает после трех литров менделеевской.У другого друга 2 печени и четыре почки.Как можно с ними дуэлировать?:lol:Пьем столько-насколько здоровья хватает оставаться человеком.Но так-то я всегда за здоровый кипиш,т.е.за пьянку.А если оная происходит в кругу единомышленников и друзей,то коэффициент выпитого 1,5 от нормы конкретного выпивающего.Во блин сказанул:biggrin:

Ссылка на комментарий
Алкодуэль штука сложная.Есть у меня друг-Худеньким кличут.Вес 190 рост 190,дак от него после 0,5водки даже перегара нет.Он никогда не шатается когда выпивает,он просто мирно засыпает после трех литров менделеевской.У другого друга 2 печени и четыре почки.Как можно с ними дуэлировать?:lol:Пьем столько-насколько здоровья хватает оставаться человеком.Но так-то я всегда за здоровый кипиш,т.е.за пьянку.А если оная происходит в кругу единомышленников и друзей,то коэффициент выпитого 1,5 от нормы конкретного выпивающего.Во блин сказанул:biggrin:

 

Серега, ты пальцы не смозолил столько писать? И ваще где мой коньяк?

Ссылка на комментарий

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...