Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

180.8 db - два DDZ18 + четыре Stetsom 10kD


Рекомендуемые сообщения

Отгремел мировой финал ДбДрага, второй год подряд лидирует Алан Данте. В этом году ему удалось побить свой прошлогодний результат и тем самым установить новый мировой рекорд - 180,8 дб - в классе Экстим 2. По понятным причинам конструкция ящика держится в секрете, но кое-что мне удалось нарыть и так приступим:

- результат 180,8 дб

- усилители Stetsom 10kD (четыре)

- сабы DDZ18 (два)

изучая фото его запасных сабов, могу с большой долей уверенности сказать, что зэтки у него НЕСТАНДАРТНЫЕ, сравнивал с нашей новосибирской зэткой.

ну а теперь фото, самое интересное обнародывать пока не стану (глядишь в будующем самому может пригодиться). Так, что пока общие планы:

a01.jpg

a02.jpg

a03.jpg

a04.jpg

a05.jpg

a06.jpg

a07.jpg

 

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я тоже обратил внимание, но подозреваю так как фото "шпионские" и плохого качества, то черные провода, которыми подключен минус просто плохо видно ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

А чем Z-ки не стандартны? Смотрю на фото и вижу только старую корзину и толстую центрирующую шайбу...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

на нашей расстояние от шайбы до диффа раза в 3 больше ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Там старая корзина... Материалы, из которых сделана подвижка - те же самые. По виду - просто установлено больше слоев центрирущей шайбы, что вполне оправдано...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

складывается впечатление, что они сверху просто забабахали второй комплект центрирующих шайб ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Про "комплект" шайб хз, а вот расстояние между шайбами увеличить действительно полезно для стабилизации движения при экстремальном ходе. Так что вполне возможно, что просто увеличено число проставочных колец.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Вполне возможно что шайбы просто вверх приподняли. Дитер тоже нечто подобное говорил, он на своем Зет12 так делал. Для чего и почему - наверное Лёша Басхед сможет ответить.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

не "приподняли вверх" а именно разнесли! :hi:

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
не "приподняли вверх" а именно разнесли! :hi:

Эта процедура там не возможна технически.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Как это невозможна? всего то надо "подвинуть" верхнюю шайбу ближе к диффузору, оставив нижнюю на месте.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
Как это невозможна? всего то надо "подвинуть" верхнюю шайбу ближе к диффузору, оставив нижнюю на месте.

Нельзя. Например у 95-й серии 4 сдвоеных спайдера, внешней своей частью вклееные в пластиковое кольцо, а внутренней завернуты под диффузор. Разнести их никак не получится, поверь:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Внимательно посмотрите-верхняя шайба,мне кажется,опущена вниз,потому что у самого каркаса катушки остались следы клея(прямо у диффузора).и ещё обратите внимание,что поводок одной из катушек изогнулся петлёй у самого каркаса.Ещё похоже забыли провода к самой корзине приклеить,вот косячники

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...