Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

какой моно лучше взять?


Caesar'163

Рекомендуемые сообщения

Какой моноблок лучше взять kicx 1.350 или 1.600 для саба Pioneer TS-W305F номинал у него 300w, имп 4, сейчас он подключен к blaupankt bga 250 мостом, в принципе устраивает, но думаю pioneer способен на большее. Или может кроме тех, что написал есть что-то более подходящее. Саб в коробе с фи.

Ссылка на комментарий

если саб менять не собираешься, то бери 2ух канальник мощный, чтоб в 4ома ват 500 на мост давал, так как ты киксы планировал ставить, то оптимально будет kap 29 взять, а моноблоки которые ты перечислил в 4 ома дохлые.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

А если в перспективе буду менять саб? начитался форумов: многие хвалят серию qs в том числе 1.350

и 1.600. вообще последний со штатным акумом и генераторм будет работать? 1.350 думаю будет.

Ссылка на комментарий
А если в перспективе буду менять саб? начитался форумов: многие хвалят серию qs в том числе 1.350

и 1.600. вообще последний со штатным акумом и генераторм будет работать? 1.350 думаю будет.

 

если в перспективе - бери 1.900 :wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Не ну это борщ, в том плане, что дорого. Тогда сразу 1.1000 Скорее всего возьму 1.350 я думаю хватит.

Еще есть мнения?

Ссылка на комментарий
кекс 350 никакой

все верно, он в 4 ома неочем, гоняли им, фьюженом 1404 и итоном 500.4 альп Е12, кекс слил мостам 4ех канальников.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

ну 600 и 900 по цене в 1.5-2.5 рубля всего разница :cool1: так что никакой не борщ :wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

а разве этот саб не фриэйр?;)

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
ну 600 и 900 по цене в 1.5-2.5 рубля всего разница :cool1: так что никакой не борщ :wink:

 

Довольно таки большая разница :smile:

Ссылка на комментарий
а разве этот саб не фриэйр?;)

 

Free air так и есть, не стоит удивляться, специально для этого пробовал ставить его в полку - ни о чем. А вот в коробе - самое то :hi:

Ссылка на комментарий
все верно, он в 4 ома неочем, гоняли им, фьюженом 1404 и итоном 500.4 альп Е12, кекс слил мостам 4ех канальников.

 

А 1.600 то не такой?

Ссылка на комментарий

Для этого саба Кекса 1.350 за глаза,не много поиграть с улучшайзерами и он творит чудеса.Часто слышу что он типо кушает много,чушь полная,на 65 кислоте пол дня на природе играл.Если так хочешь моник,бери,при том ценник у него ниже некуда.:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...