Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Челябинск просыпаемся !!!


cska

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уже перенесли к цирку на парковку ТК набережный.

 

оОо !!!А почему Организаторы не дали информацию на бассклубе? безобразие :mad1::biggrin::peel:

Ссылка на комментарий
Привет. Так то если че в челябинске года три назад еще надавили за 150+ три машины точно( причем от любителей 12 до профессионалов) есть вицечемпионы и бронзовые призеры амт,емма , кубок урала по SPL, когда Ты еще в теме видимо не был:wink:

Jack Daniels че скромничаешь ты больше всех давил в те годы в челябе за 154+ :mad1:

Форум почистили от старых тем были темы про челябу

Есть в челябе и области и датчики и термолаб если че звоните пишите народу или мне правда времени пока нехватает на спл

Кстати в этом году скорее всего будут соревы в начале весны "кубок урала по spl" ,которые собирали по 40-50 машин со всего урала , один из организаторов Автостудия FAVORIT , так что готовтесь

 

Давай Жека!!! организуй :good:. Приедем обязательно.

Ссылка на комментарий
ну как прошло мероприятие?)

Я ожидал большего(( Победители, конечно, показали хороший рез, но остальная масса с 120+ как-то подпортила впечатление.

Pioneer DEH99, Morel Elate TI, Morel piccolo, Audison voce AV12

Ссылка на комментарий

насколько я понял было 3-4 класса и столько же кубков не солидно. надо было хотя бы за 1 2 3 месту по чашке дать!

Ссылка на комментарий

Народ! мож немного тряхнем улицы Челябы! Ударим АвтоБасом по городу как в день мереора *_*

Начинающий спортсмэн :music:

Ссылка на комментарий

Подскажите, кто может давление померить в Челябе, ну кроме врачей :) ну и пару советов дать по развитию системы.

Начинающий спортсмэн :music:

Ссылка на комментарий

Антон74, заедь в автостудию "фаворит", там замерься. Я бы тоже с удовольствием приехал на встречу, посмотреть на громких земляков)

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...