Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ино генератор на зубилы


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!) Думаю многим будет интересно услышать мнения от тех кто уже пробовал ставить ино генераторы на зубилы.

Хотелось бы услышать от каких именно ино машин генераторы легче всего приколхозить к нашим чудо вазам)

Ссылка на комментарий

Я на зубило ничего не ставил, конечно, но могу сказать одно - я на свой Scion xB поставил генератор по конструктиву от Шевроле Тахо.

Да, надо переделывать крепления. Да, надо менять ремень. Да, надо провода кидать и плюс и минус (я кидал КГ-95). Зато теперь на ХХ у меня 200+А при напряжении 14,2 В.

Глаза боятся - руки делают.

Ссылка на комментарий

я поставил бошш от тайоты вроде а мж от бехи, 120А, делал крепление, и все, провода и ремень родные

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
я поставил бошш от тайоты вроде а мж от бехи' date=' 120А, делал крепление, и все, провода и ремень родные[/quote']

по подробней бы от какой модели

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

я от бмв 7-ки ставил древней 90-х годов 125 ампер,подходит один в один почти,нужно только крепление к блоку переварить маленько и длинный болт выточить.....работает на ура,таблетки на гену стоят 100р,единственно перебирал на всяк случ гену-менял подшипники,ну это чисто так на всяк случ...до этого гены спалил 2 штатных вазовских)))

Ссылка на комментарий
по подробней бы от какой модели

 

вот незнаю, т.к. купил уже с рук с таза

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
на таз не ставил ставил на бочку 180 ампер от мерседес вито !

сильно! какие были переделки?

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...