Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рулим 3-x полоску + саб. Головой с 6-ти канальным процом.


Smoke

Рекомендуемые сообщения

Мид к сч фокусируют.Если ЧО.

 

А сч - к вч фокусируют ... :good:

Не факт что идеал получица - будем смиренно исходить из реального физического прилепления ВЧ ...

А саб к Термлабу фокусируют .... Если Чо ... :biggrin:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да мну и не претендует та,ради бога,у каждого своё.Ps Сань твои наконечники пригодились.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Ой, не засоряйте мне мозг пожалуйста вашими кто куда фокусирует, имхо сигнал от всех излучателей должен приходить одновременно и порядки срезов должны быть выбранны так что бы на стыках полос источники были фазокогерентны. Ну и до кучи громкость и ачх по каналам одинаковые, тогда и тетка будет поцентру и глотка у нее будет не 18" и инструменты на местах. А на слух задержки можно бесконечно долго крутить. Проверенно не раз.

Ты не понял - речь о том, что мид еще и СЧ играет, а это важно. Да все важно, фаза на твитере очень даже влияет на локализацию баса, не говоря уже о СЧ. Так что все верно Вова написал:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ты не понял - речь о том, что мид еще и СЧ играет, а это важно. Да все важно, фаза на твитере очень даже влияет на локализацию баса, не говоря уже о СЧ. Так что все верно Вова написал:wink:

 

Важно все, до мельчайших мелочей, поэтому ИМХО задержки нато мерить (не подумайте что рулеткой:biggrin:) невозможно на слух выставить их настолько точно.

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий
Важно все, до мельчайших мелочей, поэтому ИМХО задержки нато мерить (не подумайте что рулеткой:biggrin:) невозможно на слух выставить их настолько точно.

А кто говорил про "на слух"?:shok:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Можно.но ток надо знать как.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
А кто говорил про "на слух"?:shok:

 

Ниразу не слышал что бы кто то мерил импульсный отклик в машине.

Поэтому остается только вариант на слух.

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий
Ниразу не слышал что бы кто то мерил импульсный отклик в машине.

Поэтому остается только вариант на слух.

ни разу не слышал про импульсный отклик:biggrin:

на слух я имею ввиду что не от балды, а с использованием хорших технических треков, это по крайней мере провереный метод..... а вот импульсные отклили..... ну хз хз:sorry:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
ни разу не слышал про импульсный отклик:biggrin:

на слух я имею ввиду что не от балды, а с использованием хорших технических треков, это по крайней мере провереный метод..... а вот импульсные отклили..... ну хз хз:sorry:

 

Приезжайте, покажем.:drinks: Ну а на самом деле если интересно, то в аську стук, тема долгого общения. Я просто в этой теме потому что концертным звуком занимаюсь, у нас посложнее системки.

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий

Сань ответь плиз:ты вот высказал что на левый мид задержку не надо вводить тогда как согласовать мид с сч(допустим как у тебя в хонде)?

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Приезжайте, покажем.:drinks: Ну а на самом деле если интересно, то в аську стук, тема долгого общения. Я просто в этой теме потому что концертным звуком занимаюсь, у нас посложнее системки.

Тема интересная, но щас не своевременно увы. Как нить обязательно побеседуем:drinks:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ниразу не слышал что бы кто то мерил импульсный отклик в машине.

Поэтому остается только вариант на слух.

 

Импульсный отклик - это если упрощенно - соответствие фактического положения диффузора текущему значению эл.сигнала ...:sorry:

:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
Сань ответь плиз:ты вот высказал что на левый мид задержку не надо вводить тогда как согласовать мид с сч(допустим как у тебя в хонде)?

 

Я имел в виду что на левый относительно правого, а относительно СЧ, может надо а может наоборот СЧ надо задерживать, от инсталла конкретного зависит.

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий
Я имел в виду что на левый относительно правого, а относительно СЧ, может надо а может наоборот СЧ надо задерживать, от инсталла конкретного зависит.

 

Вот это другое дело.Санёк вот ты начал говорить про отклик.У тебя что есть уверенность что у тебя тракт лишен паразитных составляющих после измерения отклика?Чёт я таких не встречал в процессорах.:yahoo: и допустим левый относительно правого не в поршневом режиме.:yahoo:

Изменено пользователем Камтаунд

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Вот это другое дело.Санёк вот ты начал говорить про отклик.У тебя что есть уверенность что у тебя тракт лишен паразитных составляющих после измерения отклика?Чёт я таких не встречал в процессорах.:yahoo: и допустим левый относительно правого не в поршневом режиме.:yahoo:

 

тсссс. слева есть от стекла.

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...