Jump to content
Форум БасКлуб

подарки к новому году. может замутим?


Recommended Posts

  • Replies 819
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

да,весело тут.а я еще не отправил.сессия...

Оффтоп

Ильдар знает положение мое:flag_of_truce:

дед мороз из меня хреновый

 

Артём , я конечно извиняюсь , но обычно так девочки говорят про "положение" хреновое :rofl2: с наступающим :drinks: все будет хорошо :good:

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Link to comment
Артём , я конечно извиняюсь , но обычно так девочки говорят про "положение" хреновое :rofl2: с наступающим :drinks: все будет хорошо :good:

 

ник у тебя подходящий :blum1:

злой ты.

Link to comment

похоже с подарком я пролечу . ща выглянул в оконце , а там снежище пархает , значит транспортные начнут делать себе выходные раньше чем наступит новый год . :sorry: но есть в этом и позитивчик ! на улице теплее становится :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Link to comment

быстрей давайте, ато автотрейдинг я как то читал будет работать до 31 потом выходные до 4 ( 4 го работает ) потом опять выходные до 8 го ( 8 го работает ) и выходные помоему числа до 15 , если память не изменяет))

Link to comment
быстрей давайте' date=' ато автотрейдинг я как то читал будет работать до 31 потом выходные до 4 ( 4 го работает ) потом опять выходные до 8 го ( 8 го работает ) и выходные помоему числа до 15 , если память не изменяет))[/quote']

 

а я почтой отправляю и получаю тоже :biggrin:

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...