Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что посоветуете 1хdd3512 & 1xdd2115 или 2хdd515?


леха)))

Рекомендуемые сообщения

Что посоветуете 1хdd3512 & 1xdd2115 или 2хdd515? хочется больше давления::hair::. машина приора седан, покупка уся тоже планируется). подскажите пжлс.

Изменено пользователем леха)))
ошибка написания
Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

для двух дд515 места много надо, сможешь ли ты засунуть к себе их ? Ценовой разброс очень сильный, на цену одного 35 или даже 25 можно взять несколько 15 первой серии. Лучше сразу определиться с бюджетом, т.к. он в последствии выливается в кругленькую сумму. К старшим сериям нужен усилитель соответствующий, к которому уже нужно доп питание.

neopro6.5+dtn25/EOS4100le, DD2515c/RF1500bdcp

Ссылка на комментарий
для двух дд515 места много надо, сможешь ли ты засунуть к себе их ? Ценовой разброс очень сильный, на цену одного 35 или даже 25 можно взять несколько 15 первой серии. Лучше сразу определиться с бюджетом, т.к. он в последствии выливается в кругленькую сумму. К старшим сериям нужен усилитель соответствующий, к которому уже нужно доп питание.

 

Советую чуууть чуть подождать, скоро по ценам будет очень очень интересное предложение! :good:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

бюджет тысяч так 30 на усь и штук 20-25 на дин. с доп питание не хотелось бы иметь дело. Это ещё затраты)))

Изменено пользователем леха)))
Ссылка на комментарий
бюджет тысяч так 30 на усь и штук 20-25 на дин. с доп питание не хотелось бы иметь дело. Это ещё затраты)))

 

Если без доп питания, то тебе киловатный усь нужен, не больше. Для серьезных усей всегда нужно серьезное питание, иначе чревато.

 

Так что выбор прост - или не ставить серьезную систему, или пересмотреть свое отношение к питанию :pardon:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

я в этих делах не понимаю что именно имеется под доп питание гена мощнее акуум иль провода?

Ссылка на комментарий
я в этих делах не понимаю что именно имеется под доп питание гена мощнее акуум иль провода?

 

Все зависит от мощности. В идеале - все перечисленное.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Советую чуууть чуть подождать, скоро по ценам будет очень очень интересное предложение! :good:

 

так так тааааак :biggrin: очень очень интересно :crazy:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Советую чуууть чуть подождать, скоро по ценам будет очень очень интересное предложение! :good:

 

Действительно очень,очень интересное)))

Ссылка на комментарий
Советую чуууть чуть подождать' date=' скоро по ценам будет очень очень интересное предложение[/quote']

заманчиво!:good:

когда уже будет информация, хотя бы в двух словах..

Ссылка на комментарий
хотя бы акум бодрый и провода

приведи ссылку если не сложно поглядеть на этот аккум и стоимость :smile:

Ссылка на комментарий

их достаточно слава богу, гавчики, стингеры и т.п. Как вариант стингер 2150, хавкер 300

Ссылка на комментарий

и ещё объяснте последнее эти акумы работают в паре со штатным или за место него?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...