Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio SA-6.5SC - компонентная акустика - предзаказ на Декабрь 2012


Skillz

Рекомендуемые сообщения

Как некоторые из вас уже знают, Сандаун вот-вот выпустит свой первый комплект компонентной акустики. Работа в данном направлении велась почти два года - множество тестов, прототипов и опять тестов - и вот наконец Джейк довел продукт до того уровня который его устроил.

 

SA-6.5CS_Mids3.jpg

 

SA-6.5CS_Box_1.jpg

 

SA-6.5CS_Box_2.jpg

 

Dimensions.jpg

 

SA-6.5CS_Mids2.jpg

 

 

На мидах реализована развитая и что самая главное реально работающая система охлаждения а так же используется ЛИТАЯ корзина оригинальной разработки

 

 

Cast_Frame.jpg

 

 

 

диффузор

 

Mid_Cone_SML.jpg

 

 

ВЧ шелк и на неодимовом моторе. очень компактные. Джейк говорит что у них какой-то рекордно большой линейный ход для вч :good:

 

 

теперь что касается RMS - она заявлена как 60вт НА СТОРОНУ ...большинство производителей акустики пишет на своих комплектах аля 120ватт РМС при этом мелким текстом дописывает что это суммарное значение для обеих сторон комплекта. Далее, у комплекта Сандаун этот рейтинг основан на непрерывном прослушивании, в полную полосу от 20 до 20000гц, на протяжении 8ми часов. При использовании вменяемых срезов, мощности они будут держать уверенно больше данной заявки.

 

Джейк тестировал комплект у себя в машине от двух каналов SAX200.4 (200вт+ на канал в 4 ома) с подрезкой на 50гц 4ым порядком без всяких проблем.

 

Опять же, можно было поставить "официальный" рейтинг в 100вт РМС на сторону с припиской насчет срезов и порядков, но в данном случае 60вт стоит как вариант "в самом худшем случае".... это самый честный подход

 

 

 

В целом вот такая предыстория и информация. Все кто слушал прототипы говорят о том что звучит комплект офигительно :good:

 

 

Далее про сроки и цены.

 

Розничная цена в России будет 9500р за комплект

 

Партия ожидается на складе в первых числах Декабря 2012

 

Предзаказ у нас будет до 10го Ноября

 

 

 

 

 

Всем удачи, и хороших выходных. Дилерам Сандаун Аудио кто готов поддержать акцию, рекомендую отписать в теме с подтверждением и своими координатами

Изменено пользователем Skillz

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

блин где же взять семь пятьсот :scratch_one-s_head:

может их все таки купить вместо шириков и рупорника на повседнев в связке двумя са 8 ? что скажешь Гриш

Ссылка на комментарий
А какая посадочная глубина? А то я что-то в этих мелких цифрах не разберусь...
72,5 мм
Ссылка на комментарий
блин где же взять семь пятьсот :scratch_one-s_head:

может их все таки купить вместо шириков и рупорника на повседнев в связке двумя са 8 ? что скажешь Гриш

 

Смотря что тебе важнее - как играет в машине, или как играет на улицу с открытыми дверьми

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Смотря что тебе важнее - как играет в машине, или как играет на улицу с открытыми дверьми

ну конечно в первую очередь да и в основном для себя а на улицу так иногда по выпендриваться :smile:

Ссылка на комментарий

напоминаю что совсем шикарные цены вот-вот закончатся

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Розничная цена в России будет 9500р за комплект

9500 Это цена комплекта РЕ ХХХ! Надеюсь что миды сандалей смогут с ними конкурировать! Магнит внушает доверие!

Изменено пользователем Саломон

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий
пля а я дд цс 6.5 заказал(((

 

я думаю, что ты не прогадал. каэски уже проверены, а сандалетки эти еще только на фото ))) так что не бзди... дд - тема, брат )))

Ссылка на комментарий
я думаю, что ты не прогадал. каэски уже проверены, а сандалетки эти еще только на фото ))) так что не бзди... дд - тема, брат )))
а по мне ЦС шлак! это моё личное мнение и не надо мне доказывать что это не так!:smile:
Ссылка на комментарий
а по мне ЦС шлак! это моё личное мнение и не надо мне доказывать что это не так!:smile:

 

А можно как-то обосновать сие высказывание?

3-Way DD VO+SS2+SS4,M4a+9518,Shok+Mechman 270Ah =::hair::

Ссылка на комментарий
"конкуренты" в панике :lol:

 

На самом деле не вижу повода для паники, компонентка AQ то же самое только дешевле! Дак зачем платить больше? За хром магнит? Да нахрен он нужен, темболее если он будет в двери. :sarcastic: Респект Джейку за проделанную работу! :good: :sarcastic:

Да и у CS 6.5 от DD цена интереснее.

3-Way DD VO+SS2+SS4,M4a+9518,Shok+Mechman 270Ah =::hair::

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...