Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio SA-6.5SC - компонентная акустика - предзаказ на Декабрь 2012


Skillz

Рекомендуемые сообщения

Хочу заказать, но вопрос в усе,теоретически, дб4 сможет раскачать этот комплект?

 

дб, старых серий хороший усь. Новые как то не поподались.

Играть акустика от него будет, и причем уверен, что хорошо.

Но полностью её потенциал он не раскроет.

В расчет не бралось "мостовое" включение, так как лично у себя в авто я старался уйти от "мостов" ввиду определеных требований к качеству. С другой стороны, если речь об мп3 да и еще не лучшего качества, то тогда лишний раз забивать себе голову не стоит.:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я думаю, что ты не прогадал. каэски уже проверены, а сандалетки эти еще только на фото ))) так что не бзди... дд - тема, брат )))

кэш отсюда Sundown тема

Ссылка на комментарий
дб, старых серий хороший усь. Новые как то не поподались.

Играть акустика от него будет, и причем уверен, что хорошо.

Но полностью её потенциал он не раскроет.

В расчет не бралось "мостовое" включение, так как лично у себя в авто я старался уйти от "мостов" ввиду определеных требований к качеству. С другой стороны, если речь об мп3 да и еще не лучшего качества, то тогда лишний раз забивать себе голову не стоит.:hi:

 

О мосте речь не идет), тем более кросов то нет у этого комплекта. слушаются песенки не ниже 320кб в сек.

Ссылка на комментарий
О мосте речь не идет), тем более кросов то нет у этого комплекта. слушаются песенки не ниже 320кб в сек.

 

Главный вопрос как они стали этими 320кбс=) Надеюсь с лослеса или вафа=)

Кстати, если ГУ процессорное(к примеру 87альп), то от дб4 можно сделать неплохую поканалку:good:

P.S. фильтра уся мне не по душе::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий
Главный вопрос как они стали этими 320кбс=) Надеюсь с лослеса или вафа=)

Кстати, если ГУ процессорное(к примеру 87альп), то от дб4 можно сделать неплохую поканалку:good:

P.S. фильтра уся мне не по душе::WhiteVoid::

 

С системы и надо было начинать) сандауны приходят на смену длс р6а ле в по канале от дб4, под контролем 88-2)

 

У р6а магнит не маленький, дб4 хорошо качал их, теперь надеемся что тут буит лучше)

 

Кстат, уже перевел бабосик :cool1: как бы месяц тока протерпеть)

Ссылка на комментарий

компоненты на таможне, будут на складе в 20х числах Ноября. торопимся успевать, свободных комплектов мало

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
а шоб кровь с ушей пошла че взять нада? эти или неодим?:biggrin:

 

Оффтоп

феррит бери! они тяжелее! ими если дать в ухо, то почти наверняка можно расквасить!! а неодим лёгкий, несколько раз нужно приложиться будет :biggrin:
Ссылка на комментарий

...по фото :качественно сделаны. Отверстия под крепеж на мой взгляд ...не то... и пищалка маловата:pardon:

ждем тест :good:, про родные кроссы комент не забудьте!?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...