Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio SA-6.5SC - компонентная акустика - предзаказ на Декабрь 2012


Skillz

Рекомендуемые сообщения

Итак появилась возможность поставить и послушать акустику Sundown Audio SA-6.5SC в SQ проекте!

 

Сразу скажу, удобство монтажа и коммутации порадовало, никакой пайки, всё быстро и весьма комфортно!

 

Внешний вид выше всяческих похвал, динамики собраны очень качественно, отличное охлаждение, как следствие перегрузочная сопсобность тоже весьма на уровне!

 

Литая корзина покрытая антирезонансным напылением порадует тех, кто знает цену удобству монтажа и отсутвию так называемого гула на 120гц...

 

Далее по ощущениям!

 

Чистая и приятная середина, до 3 килогерц без искажений, приятно , без режущих ухо ощущений!

 

ВЧ выше всяческих похвал, вверх 17 килогерц, по тестовому диску АМТ....шёлк, есть шёлк....

 

Самое приятное, это мидбасовый диапазон, от 62гц( неразмятые) играют очень достойно, чёткий и упругий панч, барабаны настолько диатлизированны, что я думаю многие SQ шники оценят....

 

Акустика замечательно сыгралась с двумя SA-10 в ЗЯ.....

Общее звучание системы можно охаррактеризовать так...

 

Рок, джаз, блюз в обще без нареканий, на быстрой, клубной музыке сразу видно, что динамики сделаны не с бухты барахты, очень котролируемая подача любого музыкального материала!

 

В Общем отличная акустика для тех, кому не надо озвучивать аэродромы, для комфортного и чистого прослушивания музыки в машине и например на речке с друзьями, проще говоря, можно и навалить, без боязни что то сжечь или поломать)

 

В ближайшее время будет полноценный студийный тест акустики, ждите...

 

101151895.jpg

 

101151887.jpg

 

101151888.jpg

 

101151891.jpg

 

101151892.jpg

 

101151893.jpg

 

101151894.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А ставили на обьем двери или же зя подиумы, планирую поставить пару в дверь как лучше не знаю, обьма двери не будет много. (Меган 3,5дверей)

Ссылка на комментарий
А ставили на обьем двери или же зя подиумы, планирую поставить пару в дверь как лучше не знаю, обьма двери не будет много. (Меган 3,5дверей)

 

На неделе будут тестовые корпуса ну и соотвественно отчёты!

Ссылка на комментарий

Очередной тест акустики от D Style Audio!

 

Подопытный, два комплекта компонентной акустики Sundown Audio SA-6.5SC.

 

На тесте присутствовал Алексей Апполон Рогачёв, судья Эмма Россия!

 

Собрали тестовые корпуса, по 30 литров, закрытый обьём, кроссоверы родные, слушали от усилителя DLS олд скул, в FULL режиме!

 

На кроссоверах все аттюнюаторы по нулям!

 

Итог теста таков, по нашем обьективным ощущениям Sundown Audio в очередной раз сделал шедевр, хороший, тактильный мидбасовый диапазон, быстрый и уверенный панч, очень приятная середина..

 

Высокие частоты воздушные, яркие...

 

Т.е в итоге весьма универсальный комплект пратически под все жанры музыки, доля ценителей хорошего, качественного, в меру громкого( когда надо) звучания!

 

Динамики размялись примерно через 2 часа прослушивания, общее время теста 5 с половиной часов.....

 

101204572.jpg

 

101204573.jpg

 

101204574.jpg

 

101204575.jpg

 

101204576.jpg

 

101204577.jpg

 

101204578.jpg

 

101204579.jpg

 

101204571.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий

Комплект акустики Sundown SA65sc - 9500р

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Слушаю у себя в машине ВЧ из данного комплекта- Н Р А В И Т С Я. Звучат приятно на любом уровне громкости. Я не меломан и специальной терминологией не владею-напишу что звучат детально, "рассыпчато" и реалистично. Понравилось как звучит гитара...

Желающие послушать в Москве пишите....звоните 8-915-373-33-00 Сергей.

Ссылка на комментарий

по сравнению со скарами,у кого какие плюсы-минусы?

Оффтоп

сравнить бы их еще с ДД кс6.5
Ссылка на комментарий
Слушаю у себя в машине ВЧ из данного комплекта- Н Р А В И Т С Я. Звучат приятно на любом уровне громкости. Я не меломан и специальной терминологией не владею-напишу что звучат детально, "рассыпчато" и реалистично. Понравилось как звучит гитара...

Желающие послушать в Москве пишите....звоните 8-915-373-33-00 Сергей.

 

А на юге не появятся такие комплекты отслушать в комнате?

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
А на юге не появятся такие комплекты отслушать в комнате?

 

Завтра уже можно будет послушать.:good:

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...