Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Токовые клещи с пик-холдом. Выбор бюджетного варианта.


overdoze

Рекомендуемые сообщения

Точно =)))) хорошо что не успел оплатить =))))

 

смотри а то мне оч срочно понадобились токовые клещи, дома у братана автомат оч часто выщелкивал. ну и взял по незнанию unit ut 201. путем замера выясилось что автомат врал, поменяли нет проблем. А потом захотел гену на приоре померить а он не мерит, ну я не растерялся назад в магаз их здал, ну и взял мастеч себе. А так смотри обычно в названии Digital AC\DC Clamp Meter, имено DC- и означает что мериется постояный ток, ну и по значку а клещах над тоже глядеть

Изменено пользователем sanyok48

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

если картинка не врет то эти до 40А постоянки и 400А переменки. незнаю как тебе но мне кажется что 40а для нас эт мало:empathy2: смотри до 400А постоянки

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
Это выбор диапазона я так понял а мериет и постоянку и переменку до 400

 

 

а ну да пригляделся ток к другой фото что ты дал там, там указано два положения 40а ( постоянки и переменки) и 400а (постоянки и переменки). а выбирается постоянка иль переменка функциональной кнопкой

Изменено пользователем sanyok48

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Мы на пробу брали какието у нас в магазе там тоже было 40/400 ...кароче переключалка есть режимов вроде или автоматически....харошие такие, небольшие......только вот на наших пикхолда небыло и подсветки дисплея....Без пикхолда то вообще никак...а вот подсветочка в условиях плохой освещенности и замеров в багажнике тоже не помешает...тоже сдали обратно...

 

вот они видос нашел как раз гену мерили...они еще прикольно так тупят когда потребление сначала идет до 40 ампер...а потом когда потребление началось они обнуляюца и погнали цифры набираться....видно для точности измерений...они сначала в режиме до 40 стоят...а потом сами в режим 400 переходят если есть потребитель

 

http://www.youtube.com/watch?v=BBPMW5-eLNc

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

антох хороший гена:good: а я свой приоровский 115а мерил под макс нагрузкой с родными потребителями но без музыки (так как на зиму снял) отдал 65а при 3,5 тыщ обор :empathy2: но ниче када музыку накину еще раз померию :blush:.

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Пришла первая посылка от китайцев (Uni-202 = 750р)

i-651.jpg

i-652.jpg

 

Ждем еще одну посылку с MS2108 T-RMS

Ссылка на комментарий

Кстати, хочу предупредить всех, так как у самого вышла неприятность. Заказал в интернете трое клещей MS2138R. А пришли какие то нового образца, без макс/мин значения. Пришлось отправить обратно. теперь не знаю, какие брать недорогие. Сказали, что посмотрели на складе 2108 тоже без макс/мин. кнопки. Хотя на сайте Мастек, 2138r описание уже обновленное, а в 2108 ничего не изменяли

Ссылка на комментарий
Кстати, хочу предупредить всех, так как у самого вышла неприятность. Заказал в интернете трое клещей MS2138R. А пришли какие то нового образца, без макс/мин значения. Пришлось отправить обратно. теперь не знаю, какие брать недорогие. Сказали, что посмотрели на складе 2108 тоже без макс/мин. кнопки. Хотя на сайте Мастек, 2138r описание уже обновленное, а в 2108 ничего не изменяли

 

Жду вот эти - http://www.ebay.com/itm/270737089043?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2648

 

По описанию и фото вроде все есть.... Приедут - отпишусь

Ссылка на комментарий
Кстати, хочу предупредить всех, так как у самого вышла неприятность. Заказал в интернете трое клещей MS2138R. А пришли какие то нового образца, без макс/мин значения. Пришлось отправить обратно. теперь не знаю, какие брать недорогие. Сказали, что посмотрели на складе 2108 тоже без макс/мин. кнопки. Хотя на сайте Мастек, 2138r описание уже обновленное, а в 2108 ничего не изменяли

 

Андрей, если нужно - приобрету мастек с мин макс значениями, ценник 2+ . А также находили флюки с мин макс, ценник 6.5

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Кстати, хочу предупредить всех, так как у самого вышла неприятность. Заказал в интернете трое клещей MS2138R. А пришли какие то нового образца, без макс/мин значения. Пришлось отправить обратно. теперь не знаю, какие брать недорогие. Сказали, что посмотрели на складе 2108 тоже без макс/мин. кнопки. Хотя на сайте Мастек, 2138r описание уже обновленное, а в 2108 ничего не изменяли

 

такая же беда. Хотя на оф сайте http://www.p-mastech.com/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=70&category_id=4&keyword=2138&option=com_virtuemart&Itemid=29, при "новых" кнопках в описании есть функция макс/мин, написал производителю по данному вопросу, ответят после НГ

Ссылка на комментарий
Андрей, если нужно - приобрету мастек с мин макс значениями, ценник 2+ . А также находили флюки с мин макс, ценник 6.5

 

Антох, тоже интересно, узнай о наличии, мастек:hi:

Ссылка на комментарий
Антох, тоже интересно, узнай о наличии, мастек:hi:

 

В наличии, единственно тока узнаю с точностью до копеек почем

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...