Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Автотрейдинг


Denn4ik))

Рекомендуемые сообщения

Всем привет приключилось не больше недрозумение прошу вас помоч!

начну всё подробно

23.10. мне исполнилось 20 лет и я сдал паспорт ,чтоб выдали новый

тем самым решил себе приобрести усилитель дд с5с у оч хорошего и проверенного человека)кто это я пока что не буду раскрывать!)

ну так вот созвонились с ним договорились о цене,но косяк был в том что мой то паспорт сдан и я взял продиктовал данные моей девченки!продавца так я предупредил всё без проблем)

продавец отзвонился и сказал что отправленно вечером в вк скинул код отслеживания,

 

Буквально через несколько дней приходит смс типо мол Груз прибыл!)

уточню что номер телефона я оставлял свой!

 

сам работаю на Аэс и вырваться оч тядело от туда,я позвонил своей девченки сказал попроси моего отца сьездий и получи,тем более тяжелого не чего нету!в автотрейдинге она была в первые!

 

Теперь с её слов

приехала в автотрейдинг зашла заплатила взяла документы на получение и пошла на склад!

На складе всё отдала и тут начался у кладовщика паника !

тот минут 15-20 мятался по складу в поисках моего усилителя

 

после он подошёл к подруге и сказал что на данный момент усилитель нет возможности найти мол оч большой завал и то что када найдеться то они позвонят нам или найдут продавца!

и уточнил то что мол на коробках пишут и фамилию и имя так что без проблем!

 

и ещё проблема в том что не чего назад он не вернул! у нас тока чек об оплате!

туда ещё не ездил так как туда ехать дальний свет в две стороны км 100 выходит!

 

Нарисоввываеться такая картина что по докам они отдали а по делу на руках не чего нету!

 

и усил то полюбому должен всплыть?

как быть!?

 

Пысы к продавцу не каких притензиц не имею!

:biggrin:
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

на складе есть журнал. там получатель груза расписывается при получении.

если она не расписалась то шансы забрать усилитель ещё есть)

правда могут выставить счёт за хранение и вот тогда придётся пободаться с работниками))

 

правильным вариантом было бы дождаться пока они найдут посылку а потом уходить со склада.

мне так в желдоре 50кг не нашли)) до сих пор ищут)

 

будь готов предоставить чек на оплату усилка... ну это в худшем случае если его вообще не найдут и придётся показывать стоимость усилка.

удачи.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
на складе есть журнал. там получатель груза расписывается при получении.

если она не расписалась то шансы забрать усилитель ещё есть)

правда могут выставить счёт за хранение и вот тогда придётся пободаться с работниками))

 

правильным вариантом было бы дождаться пока они найдут посылку а потом уходить со склада.

мне так в желдоре 50кг не нашли)) до сих пор ищут)

 

будь готов предоставить чек на оплату усилка... ну это в худшем случае если его вообще не найдут и придётся показывать стоимость усилка.

удачи.

 

Спасибо Сань что ответил в теме

 

скорее всего увидили что девчёнка вообще не шарит и сделали ход под дурака!

 

Она говорит расписывалась тока в конторе када получала документы на получение!

 

 

не хочу с этим возиться мона сделать так чтоб отправитель написал какое нить письмо и чтоб ему при нахождения усила отправили ему обратно!

времени вообше нет бадатсья с ними

:biggrin:
Ссылка на комментарий
там получатель груза расписывается при получении.

у нас уже давно такого нет...расписываешься в накладной сразу в офисе,её отдаёшь кладовщику и он отдаёт груз. по хорошему конечно в этой накладной нужно расписываться только ПОСЛЕ получения груза...

в срочном порядке езжайте на склад и теребите кладовщиков,иначе усил может остаться у кого либо из них....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
у нас уже давно такого нет...расписываешься в накладной сразу в офисе,её отдаёшь кладовщику и он отдаёт груз. по хорошему конечно в этой накладной нужно расписываться только ПОСЛЕ получения груза...

в срочном порядке езжайте на склад и теребите кладовщиков,иначе усил может остаться у кого либо из них....

 

если он уже не стоит у кого либо в тачке

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

я давно на автотрэйдинг забил..чего и вам желаю... суды кончаца и я начну антирекламой этих жуликов воров и бездарей занимацо...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Всем привет приключилось не больше недрозумение прошу вас помоч!

начну всё подробно

23.10. мне исполнилось 20 лет и я сдал паспорт ,чтоб выдали новый

тем самым решил себе приобрести усилитель дд с5с у оч хорошего и проверенного человека)кто это я пока что не буду раскрывать!)

ну так вот созвонились с ним договорились о цене,но косяк был в том что мой то паспорт сдан и я взял продиктовал данные моей девченки!продавца так я предупредил всё без проблем)

продавец отзвонился и сказал что отправленно вечером в вк скинул код отслеживания,

 

Буквально через несколько дней приходит смс типо мол Груз прибыл!)

уточню что номер телефона я оставлял свой!

 

сам работаю на Аэс и вырваться оч тядело от туда,я позвонил своей девченки сказал попроси моего отца сьездий и получи,тем более тяжелого не чего нету!в автотрейдинге она была в первые!

 

Теперь с её слов

приехала в автотрейдинг зашла заплатила взяла документы на получение и пошла на склад!

На складе всё отдала и тут начался у кладовщика паника !

тот минут 15-20 мятался по складу в поисках моего усилителя

 

после он подошёл к подруге и сказал что на данный момент усилитель нет возможности найти мол оч большой завал и то что када найдеться то они позвонят нам или найдут продавца!

и уточнил то что мол на коробках пишут и фамилию и имя так что без проблем!

 

и ещё проблема в том что не чего назад он не вернул! у нас тока чек об оплате!

туда ещё не ездил так как туда ехать дальний свет в две стороны км 100 выходит!

 

Нарисоввываеться такая картина что по докам они отдали а по делу на руках не чего нету!

 

и усил то полюбому должен всплыть?

как быть!?

 

Пысы к продавцу не каких притензиц не имею!

 

 

Ты в трейдинге с этого места сразу начинай "сам работаю на Аэс и вырваться оч тядело от туда"

:lol::lol::lol: ты им намекни мол без тебя атомка то без присмотра:lol:

Денчик там бабы норма кста--магар и вперед мол обьясни ситуацию.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
я давно на автотрэйдинг забил.

а чем товар то отправлять ? все ТК примерно одинаковые... я вот ПЭК не переношу,вечно груз в хлам мятый приходит и выдают по часу....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
у нас уже давно такого нет...расписываешься в накладной сразу в офисе,её отдаёшь кладовщику и он отдаёт груз. по хорошему конечно в этой накладной нужно расписываться только ПОСЛЕ получения груза...

в срочном порядке езжайте на склад и теребите кладовщиков,иначе усил может остаться у кого либо из них....

 

вот наверн в этом и прикол, подруга сказала что расписывалась тока в офисе!

:biggrin:
Ссылка на комментарий
Ты в трейдинге с этого места сразу начинай "сам работаю на Аэс и вырваться оч тядело от туда"

:lol::lol::lol: ты им намекни мол без тебя атомка то без присмотра:lol:

Денчик там бабы норма кста--магар и вперед мол обьясни ситуацию.

 

помоги в ситуации

:biggrin:
Ссылка на комментарий
помоги в ситуации

 

Денчик отписал те

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
а чем товар то отправлять ? все ТК примерно одинаковые... я вот ПЭК не переношу,вечно груз в хлам мятый приходит и выдают по часу....

 

отправляй чем угодно кроме трэйдинга... читай гост про маркировку груза... клеи соотвествущие наклейки... и поверь отношение к товару будет как к младенцу... сегодня даже был прикол.... отправляли Басс Вариору посылку... наклеили что

 

 

1. хрупкое...

2. под доджь незя

3. сверху ниче неставить

4. и подписали большими буквами что просим небросать хрупкое...

 

чувак на приемке чуть ли не пылинки сдувал с посылки...

 

на работе почти создал тему про пересыл ништяков... скоро создам... много нового почерпнете...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
отправляй чем угодно кроме трэйдинга... читай гост про маркировку груза... клеи соотвествущие наклейки... и поверь отношение к товару будет как к младенцу... сегодня даже был прикол.... отправляли Басс Вариору посылку... наклеили что

 

 

1. хрупкое...

2. под доджь незя

3. сверху ниче неставить

4. и подписали большими буквами что просим небросать хрупкое...

 

чувак на приемке чуть ли не пылинки сдувал с посылки...

 

на работе почти создал тему про пересыл ништяков... скоро создам... много нового почерпнете...

 

у нас говорят что нужна обрешетка, в противном случае за хрупкое ответственность не несут...

 

жене с питера везли жидкость, так там написано где верх, что по другому не класть и т.д. что в результате нам вынесли - поддон с кучей коробок, такое ощущение, что их с фуры скидывали в кучу...

Krasnodar SPL city

Ссылка на комментарий

в автотрейдинге без обрешотки,с грузом,оращаются намного мягче))) в этом +

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

Оффтоп

я давно на автотрэйдинг забил..чего и вам желаю... суды кончаца и я начну антирекламой этих жуликов воров и бездарей занимацо...

 

напиши мне уже заветные цифры и пару букафффф:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...