Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Mosconi Gladen One гейн на максимум?


OCHEVIDETS

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем,

имею систему: голова пион 6010, фронт DLS R6A, усь на фронт Mosconi Gladen One 120.4 (два канала не использую), саб PolkAudio MM 1240 в ЗЯ, усь на саб Mosconi Gladen One 240.2, звучит здорово, но есть одно но - гейн, при настройке уровней громкости, на обоих усях пришлось выкрутиь на максимум, до Mosconi были другие уси и гейн на обоих не более 40%.

Вопрос к владельцам Mosconi Gladen One - у вас такая же история?

Ссылка на комментарий

а до какой громкости гу крутишь? пиона не было если на всю гейны то громкость с альпа была до 22 дальше был клип...

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Со старыми усями натраивал так, чтобы клипповать начинало при громкости 85-90% - гейн на усях получался 40%, с москони сейчас клипп начинается при той же громкости ГУ 85-90%, но гейны для этого пришлось выкрутить до упора, причем на обоих усях.

Ссылка на комментарий

Попробуй голову поменять на время настроек... Может выходной сигнал высоковат?

::yu::

Ссылка на комментарий
Попробуй голову поменять на время настроек... Может выходной сигнал высоковат?

 

 

На счет сигнала недопонял.

Голову по возможности попробую другую, хотя дело не в ней, сейчас подключал вместо 120.4 свой старый усь инфинити 475 - все четко, гейн 40%, громкость на ГУ немного ниже максимума, первые искажения.

Я как бы не против максимального гейна на москони, хочется узнать это особенность моих усей или у других также.

Ссылка на комментарий
OCHEVIDETS, Играет то нормально?

 

Претензий нет!

 

 

 

Чет на бассклубе уси москони не особо популярны...

Изменено пользователем OCHEVIDETS
Ссылка на комментарий
Претензий нет!

ну и слушай в свое удовольствие и не заморачивайся по поводу гейна.

 

Чет на бассклубе уси москони не особо популярны...

потому что стоят не как кап49:unknown:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

рядом с гейном есть кнопка hi lo низкий и высокий сигнал, ее нажми;) а так хоть иногда надо смотреть инструкцию

Ссылка на комментарий
Претензий нет!

 

 

 

Чет на бассклубе уси москони не особо популярны...

 

Когда из багажника давит около 148-150 , когда гуляет лобач, двери и так далее, мне например глубоко пофигу от кикса ОРЕТ фронт или от москони )

Про сцену даже и вспоминать не стоит )) тут не тот контингент

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
Когда из багажника давит около 148-150 , когда гуляет лобач, двери и так далее, мне например глубоко пофигу от кикса ОРЕТ фронт или от москони )

Про сцену даже и вспоминать не стоит )) тут не тот контингент

 

разница есть и она большая.

вопрос только готов и можешь ли ты вложиться в усилитель, либо нет?)

я говорю не за москони, а вообще за достойный усилитель, который не вносит столько бяк в звук:smile:

и естественно нормальный усяк это не бюджет кикса:smile: а скорее всего цена кикс*2:smile:

но оно того стоит:wink:

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
разница есть и она большая.

вопрос только готов и можешь ли ты вложиться в усилитель, либо нет?)

я говорю не за москони, а вообще за достойный усилитель, который не вносит столько бяк в звук:smile:

и естественно нормальный усяк это не бюджет кикса:smile: а скорее всего цена кикс*2:smile:

но оно того стоит:wink:

 

Хорошо, пускай москони круче и не только москони )

 

А я лучше еще парочку мидов куплю в дверь и буду счастлив ))

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
рядом с гейном есть кнопка hi lo низкий и высокий сигнал, ее нажми;) а так хоть иногда надо смотреть инструкцию

 

 

Илья 37, спасибо за подсказку :smile:, я не из тех кто сначала спрашивает, а потом начинает читать\думать\проверять :cool1:, я использую сигнал низкого уровня, соответственно переключатель в положении Lo. А вообще, инструкция к москони порадовала своей лаконичностью и была изучена еще до покупки усей, ошибки в подключении\настройке сигналов исключены.

 

 

П.С.

Жаль, что не удалось услышать коментарии владельцев аналогичных усей, восользуюсь советом User37 и буду слушать в свое удовольствие и не заморачиваться по поводу гейна.

Спасибо всем за помощь, рад, что откликнулись люди, сообщения которых больше года читаю на форуме и к мнению которых отношусь с уважением!

Ссылка на комментарий
Илья 37, спасибо за подсказку :smile:, я не из тех кто сначала спрашивает, а потом начинает читать\думать\проверять :cool1:, я использую сигнал низкого уровня, соответственно переключатель в положении Lo. А вообще, инструкция к москони порадовала своей лаконичностью и была изучена еще до покупки усей, ошибки в подключении\настройке сигналов исключены.

 

 

П.С.

Жаль, что не удалось услышать коментарии владельцев аналогичных усей, восользуюсь советом User37 и буду слушать в свое удовольствие и не заморачиваться по поводу гейна.

Спасибо всем за помощь, рад, что откликнулись люди, сообщения которых больше года читаю на форуме и к мнению которых отношусь с уважением!

 

стоит два таких усяки, в свой авто, с гейном проблем нет ,стоит гу альп 61, проц 701, гейн половина, все шарашит, кручу до 22 громкости, дальше по осциллографу клипп

 

176147489.jpg

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...