Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Mosconi Gladen One гейн на максимум?


OCHEVIDETS

Рекомендуемые сообщения

установлен москони такой как у тебя в принципе вопросов нет. гейн выкручен процентов на 75 с учетом того что фронт гладен аудио рс 165. гу альп х8 выкручиваю 22 бывает 25 смотря какой музон. усь достойный.

Изменено пользователем петро
Ссылка на комментарий

а вот по поводу кнопки hi lo она включается когда у тебя не подключен провод рем на усе т.е. просто межблочники и тогда работает этот повышенный сигнал про который тебе писали. а когда все через рем ее включать нельзя.

Ссылка на комментарий

По теме москони 240.2 на двойные SQX 165. Гейн тоже почти на максимум 75-80% выкручен! но мафе только 1/3 громкости(дальше тыл хрипит))) А щас буду перенастраивать больше громкость на мафе на усиле соответственно придется убавить Тыл в топку! Вначале тоже удивился что гейн крутился без особых искажений почти на максимум!

Ссылка на комментарий

усь москони 120.4 фронт рс 165 тыл морэль темпо. мафон пионер.на гу 45 делений из 63.когда песня тихая валю до 48-49.гейн на рс стоит на 80% на темпо 60% гдето.

Ссылка на комментарий

Какая разница как стоит гейн, это настройка чуствительности, это значит что маскони на ГУ с высоким уровнем по выходу, не сразу же с первых делений будет орать а плавно можно регулировать. Короче для эксплотации это круче и безопаснее, так как у маскони сделано. :biggrin:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...