Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гуру автозвука подскажите как лучше подключить... ....


vill

Рекомендуемые сообщения

И так машина Паджеро 2 5дв.

стиль музыки в принципе вообще весь , ну кроме наверно классики .

ГУ - Пион 80-тый

Акустика SPX alpine 17pro - передние двери.

Усь - jl audio 600/4

Саб - пока отсутствует .

 

Хочу в первую очередь качество ну и что бы не тихо играло , как лучше подключить ? через родные кроссы ?

так же имеется усь jl audio 300/2 думаю как его использовать ? для саба или приобрести еще динамики назад ?

Ссылка на комментарий
И так машина Паджеро 2 5дв.

стиль музыки в принципе вообще весь , ну кроме наверно классики .

ГУ - Пион 80-тый

Акустика SPX alpine 17pro - передние двери.

Усь - jl audio 600/4

Саб - пока отсутствует .

 

Хочу в первую очередь качество ну и что бы не тихо играло , как лучше подключить ? через родные кроссы ?

так же имеется усь jl audio 300/2 думаю как его использовать ? для саба или приобрести еще динамики назад ?

у тебя пионер процессорный,не нужны тебе родные кроссы,делай через 4х канальный усь поканалку,и будет тебе счастье.а чтоб решать,оставлять тот усь на саб или нет,реши для себя какой саб у тебя будет.назад динамики не покупай,иначе теряется смысл поканалки и самого пионера процессорника.

Ссылка на комментарий
у тебя пионер процессорный,не нужны тебе родные кроссы,делай через 4х канальный усь поканалку,и будет тебе счастье.а чтоб решать,оставлять тот усь на саб или нет,реши для себя какой саб у тебя будет.назад динамики не покупай,иначе теряется смысл поканалки и самого пионера процессорника.

 

почему теряеться смысл? можно же коаксильные от головы? или нет? объясните пожалуйста

Ссылка на комментарий

Смысл в задержках временных и активном кроссе в голове) а на счёт второго уся действительно от выбора саба зависит. И на сколько громко хочешь.

злая тёща 150+дб :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...