Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

RF T2500 bdcp1


Рекомендуемые сообщения

Антох, не пускай усил в низкоом. Отдачи больше не будет а усилу не хорошо.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Антох, не пускай усил в низкоом. Отдачи больше не будет а усилу не хорошо.

 

А сам то....??? :wink::biggrin:

 

Илюх....а ты не мерил мощу в своем случае....и почему ты так аргументируешь свой пост .....:hi::scratch_one-s_head:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Автор расскажи что было у тебя....в чем проблема....тогшда может и подскажет кто .....

 

Я вон свой и в 0.5 пускаю и ниче все нормально ....пока ....тьфу-тьффу....))))

 

А по ремонтникам могу только посоветовать Андрея Биохаза, Сашу Мартьянова и названый выше пионер -сервис в Ебурге......

 

п.с. Кстати а ты как брал с США ...через Ибэй ....что вышло ....раскажи если не трудно ...

 

Конкретно, никаких нагрузок не давал, гейн в Минимуме всегда стоял! Слушаю музыку тут резко бац, хрип, шум думал саб... Проверили саб, жив, снимаем линейки с усилка, какие помехи идут на саб, звук посторонний, на первый взгляд предположили, что предусилитель сгорел ну или что там сними обычно бывает) Отдал в 1-ый ремонт ,сказали что сгорела микросхема, такую не смогли найти отдали обратно. Сейчас усь в другой мастерской, звонил им, говорят что мастер занимаеца им, а что конкретно с ним случилось пока незнаю, как заберу скажу. Брал я его не через ибей, а на автошоу в сша, там были РФ диллеры, и зал был весь украшен атрибутикой РФ, вот там и решил его взять! Брал гену через ибей, 2 недели и он был уже у меня в городе:) Сколько пользовался ибейм и амазоном не разу не было подставы или каких либо проблем с аппаратурой!

пс не советуют в 0.5

[sIGPIC][/sIGPIC]

smoke and chill

Ссылка на комментарий
Сколько пользовался ибейм и амазоном не разу не было подставы или каких либо проблем с аппаратурой!

пс не советуют в 0.5

 

как с амазона тащиш? точнее как оплачиваеш? у меня деньгу брать нехотят гады...

 

пс: в 0.5 пускайте... тока питания дайте в 3 раза больше чем рекомендует производитель:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Ага поддерживаю тоже сколько не брал и через ибэй и амазон всё норм. Оплачиваеш через Palpay, создал акаунт, привязал карту и усё,

Ссылка на комментарий
Антох, не пускай усил в низкоом. Отдачи больше не будет а усилу не хорошо.

RF4000

2 ом: 25hz- усь отдал 2827,44 Ват сопротивление 4,05 Ом

0.5 ом: 25hz-усь отдал 3400 Ват сопротивление 1,06 Ом

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

TiTaNicK, интересные цифры. я стал счастливым обладателем РФ2500 (который мне перешел по наследству от Старичка Реального(за что ему еще раз спасибо)) и пока повесил на него свою кастомную 18ху, на данный момент номинальный импеданс которой 2.6 ома. до этого был м3а. разница огромная. на м3а гейн в пол - 45 делений гу, дин еле еле шевелился, рф - гейн 12ч, 45 делений - шевелится авто. какой вывод можно сделать? с учетом роста импеданса думаю оптимально грузить его в 1ом номинального? просто к лету планирую сменить 18ху и выбираю дины в данный момент. или все таки выбирать дины чтобы нагрузить в пол ома номинального?

Ссылка на комментарий

сопротивление же растет тока когда наваливаешь доталова ему, а если в 0,5 гонять на пол карася дурно не будет ему?

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий
сопротивление же растет тока когда наваливаешь доталова ему' date=' а если в 0,5 гонять на пол карася дурно не будет ему?[/quote']

 

нет, не забудь по подъем сопротивления на проводах

да и катухи допустим 1+1, не значат что по факту там 1+1, а не выше

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...