Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

RF T2500 bdcp1


Рекомендуемые сообщения

fostor, а в чем причина свиста? У меня вроде такая же беда. Работает, но в пол силы и свистит. Дорого вышел ремонт? Если ничего серьезного я думаю может местным мастерам отдать

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

fostor не причем:hi:

 

 

Мой усь, моя проблема, он просто в курсе немного что да как:smile:

 

 

Пищит усил из-за частичного пробоя какого-то из выходных транзисторов, пищит дроссель из-за возникающей нагрузки и усил сильно греется.

Ссылка на комментарий

народ подскажите какой лучше усь музыкальный взять для саба Fi audio Q серии? У меня вариант Rockford Fosgate T1500-1bdCP ну или вообще другой усь DD m3b..что можете предложить до 30рублей;)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
народ подскажите какой лучше усь музыкальный взять для саба Fi audio Q серии? У меня вариант Rockford Fosgate T1500-1bdCP ну или вообще другой усь DD m3b..что можете предложить до 30рублей;)

 

за эти деньги возьми 2500)))))) усь огонь)))3,5квт)))

Ссылка на комментарий

Ну ты здесь тему напиши что куплю за 30-32 рубля...я думаю приобретешь без проблем....вон за 30 новый в пленке здесь недавно ушел....:bomb:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Ну вот еще кроме РФ 1500,2500 что еще можно взять?!

 

ты что хочешь этот усь музыкальный ...можно. взять саз 3500....аква 3500 ...драгстер 7001...и т д( это мощь-)

Ссылка на комментарий

Ну кто ипалом не щелкал урвал вот тут по халяве http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=56103......а так цена на него у диллера 38 тыров

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Ну кто ипалом не щелкал урвал вот тут по халяве http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=56103......а так цена на него у диллера 38 тыров

 

Вообще загадка. У дилера нормальная цена. А такая низкая... Я не бросаю тень сомнения на продавца, просто интересно, как так?

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Вообще загадка. У дилера нормальная цена. А такая низкая... Я не бросаю тень сомнения на продавца, просто интересно, как так?

 

Сам в шоке так как. Понимаю за 30 тыс но 24 это смешно.подозрительно.

Ссылка на комментарий
а чья сборка у усилителей rockford fosgate? (страна)

 

Как я понял малайзия:hi:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...