Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Шумофф П4 с новой клеевой основой. (Обзор)


Рекомендуемые сообщения

Динамик куча камертонов одновременно, дверь это ящик.

Приятный звуковой окрас музыкальным инструментам придают разные породы дерева и виды применяемых материалов, а так же форма самого инструмента.

В двери же шумкой убиваются разного рода шумы призвуки и резонансы, дабы не мешать слушателю воспринимать музыкальный материал в его первозданном виде.

 

Машина это вообще среда очень не подходящая для музыки.

 

По вашему формат SQ вообще не имеет место быть?

 

А добиться я хочу нормального ответа, стоит ли данный сабж применять при шумлении двери и какие материалы вообще стоит применять?

Ссылка на комментарий
По вашему формат SQ вообще не имеет место быть?

 

Я так не считаю!

Я начинаю терять нить дискуссии!

Начали про материал закончили стоячими волнами.

Не надо лезть в дебри там где это не надо!

 

И! в продолжение темы.

Этот материал приклееный в двери в любом случае будет мешать(сильно) возникновению ваших стоячих волн нежели голая вибра!

Ссылка на комментарий
Этот материал приклееный в двери в любом случае будет мешать(сильно) возникновению ваших стоячих волн нежели голая вибра!

 

если ты делаеш грамотный подиум..... не из обшивки и 10-ть литрофф полиэфирки... то п-шка повредит звуку.... комфорт сделает звук лучше.... а если постараться то и герметон туда положенный сыграет очень важную роль:biggrin:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Прекрасно понимаю. Просто Edward упёрся в мысль что звукоизолятор усилит эфект возникновения стоячей волны. поэтому я только про п4 и говорил

Ссылка на комментарий

PASHA P, да пускай упираеться куда хочет... опыт в реале все раставит на места... мы тоже были кадато шибко умные и самостоятельные:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
PASHA P, да пускай упираеться куда хочет... опыт в реале все раставит на места... мы тоже были кадато шибко умные и самостоятельные:)

 

Magic Stick, Понятно что большинство учится на своих ошибках, а не на чужих, но вдруг это не тот случай и будет услышан чужой неудачный опыт.

Для этого мы собственно тут и тусуемся что б помогать друг другу :hi:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...