Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

СУПЕРакция к 23февраля // басовые комплекты и не только!!!!!


overdoze

Рекомендуемые сообщения

Итак!В виду приближающегося праздника хочу предоставить всем желающим сделать себе подарок!Акция по сути носит характер предзаказа,но своебразного!

Как вариант возможно приобретение сабов отдельно,те без оформления,так же как и приобретение ящиков без сабов,но само-собой комплектом ценник будет интереснее! :wink: Собственно всё решаемо,задаём вопросы либо в этой теме,либо в личку.

 

......начнём с готовых комплектов:

 

1) - GZRW 30SPL в корпусе ФИ (55л чистого,настройка 36гц,жанрово-универсальный корпус,ровно отыгрывает от попсы до "нигеров" без отставания баса,отделка корпуса-имп.карпет) 8500р

 

2) - GZRW 30SPL-EXTREME в корпусе ФИ (63л чистого,настройка 34гц,жанрово-универсальный корпус,ровно отыгрывает от попсы до "нигеров" без отставания баса,отделка корпуса-имп.карпет) 11000р

 

3) - GZRW 300X в корпусе ЗЯ (30л чистого,жанрово-универсальный корпус,ровно отыгрывает от попсы до "нигеров" без отставания баса,отделка корпуса-имп.карпет) 6500р

 

4) - GZRW 300X в корпусе ФИ (30л чистого,настройка 36гц,жанрово-универсальный корпус,ровно отыгрывает от попсы до "нигеров" без отставания баса,отделка корпуса-имп.карпет) 7000р

 

5) - GZRW 25SPL в корпусе ФИ (40л чистого,настройка 38гц,жанрово-универсальный корпус,ровно отыгрывает от попсы до "нигеров" без отставания баса,отделка корпуса-имп.карпет) 8000р

 

6) - GZHW 30x в корпусе ФИ (55л чистого,настройка 35гц,жанрово-универсальный корпус,ровно отыгрывает от попсы до "нигеров" без отставания баса,отделка корпуса-имп.карпет) 10500р

 

7) - GZHW 38x в корпусе ФИ (90л чистого,настройка 33гц,отделка корпуса-имп.карпет) 12000р

 

8) - GZRW 38spl в корпусе ФИ (90л чистого,настройка 33гц,отделка корпуса-имп.карпет) 13000р

 

9) - Два саба GZRW 30SPL в корпусе ФИ (130-140л. грязного,настройка по желанию,либо 36гц,жанрово-универсальный корпус,ровно отыгрывает от попсы до "нигеров" без отставания баса,отделка корпуса-имп.карпет) 14500р

 

спешим урвать ништяки!количество акционного железа ограничено :hi:

Изменено пользователем overdoze

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

overdoze, Толщина стенок корпуса ЗЯ для 300х?распорки есть?

 

какие распорки для саба 400вт в ЗЯ 30л!? :biggrin: фанера 18мм,передняя двойная,дин утоплен.

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

overdoze, Ну там вроде 500 ватт) Ну просто тебе то лучше знать чем мне) Мне вот сказали что для ЗЯ такой мощности надо толстенные стенки.Вот и поинтересовался

Ссылка на комментарий
overdoze, Ну там вроде 500 ватт) Ну просто тебе то лучше знать чем мне) Мне вот сказали что для ЗЯ такой мощности надо толстенные стенки.Вот и поинтересовался

 

ну мы можем и в 60мм стенки сделать)) было бы на то финансово подтверждённое желание заказчика.

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
Лех, а с серией по серьезней есть какие нибудь акции?

 

я ж указал в первом посте - пишем свои пожелания тут или в лс :wink:

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

Правильно, под первую акцию 1 восимнаха через год под акцию вторая! )))

Если бы было куда пихать я бы еще пару прикупил )))

Ссылка на комментарий
только gzpw18spl! только хардкор!)))

 

будет на него акция?)

 

в деда мороза веришь?смотри лс :wink:

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

========расширим ассортиментик!

 

5) - GZRW 25SPL в корпусе ФИ (40л чистого,настройка 38гц,жанрово-универсальный корпус,ровно отыгрывает от попсы до "нигеров" без отставания баса,отделка корпуса-имп.карпет) 8000р

Изменено пользователем overdoze

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

-добавлена серия Гидроген 12" и 15"

 

 

6) - GZHW 30x в корпусе ФИ (55л чистого,настройка 35гц,жанрово-универсальный корпус,ровно отыгрывает от попсы до "нигеров" без отставания баса,отделка корпуса-имп.карпет) 10500р

 

7) - GZHW 38x в корпусе ФИ (90л чистого,настройка 33гц,отделка корпуса-имп.карпет) 12000р

Изменено пользователем overdoze

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
По описанию все сабы короба универсальные, а есть на низких негров онли?

 

можно сделать,нет проблем

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...